Последние новости
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных с...
Пенсия россиянам в Финляндии: поряд...
Работающим пенсионерам взять на кар...

Последние объявления
20.01.2017 В Городской дом культуры срочно тре...
24.07.2017 В гостиницу "Тихий Дворик" требуетс...
24.07.2017 сниму жилье

Последний номер газеты

№ 7 (809) Среда, 21 июня

Автор Тема: Гряные выборы - черный PR или что?  (Прочитано 11755 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
Гряные выборы - черный PR или что?
« : 19 Февраля 2007, 10:09:23 »
Сегодня выходя из дома в почтовом ящике обнаружила листовку одной партии... с очень любопытным содержанием. Вот оно дословно: "Санк-Петербург один из городов, наиболее пораженых СПИДом Мы не всегда терпимо относимся к людям - носителям ВИЧ-инфекции. Именно поэтому "партия такая-то" прияняла решение в рамках предвыборной кампании отдать предпочтение при приеме на работу в качестве агитаторов граждан больных СПИДом. "Парития такая-то" обращается к вам с с просьбой пустить БОЛЬНЫХ СПИДом в свои квартиры".
Ваше мнение на этот счет.

Ивангородский форум

Гряные выборы - черный PR или что?
« : 19 Февраля 2007, 10:09:23 »

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
    • Email
Re: Гряные выборы - черный PR или что?
« Ответ #1 : 19 Февраля 2007, 11:19:00 »
Что это?
Рекламный трюк. Попытка оставить название партии в головах избирателей. Но не будет ли имя этой партии ассоциироваться с больными СПИДом? Мне кажется риск есть, и не малый... Не думаю, что это принесет успех, особенно призыв
пустить БОЛЬНЫХ СПИДом в свои квартиры".
Похоже на "Пустите СПИД в свой дом"...
Я бы не проголосовал бы за них...

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 19 Февраля 2007, 11:40:02 »
я считаю, что эта инфа вообще не от них...

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраля 2007, 14:57:30 »
СПС госпереворотом в нашей стране и так пустили в наш дом СПИД и много чего другого. Но владельцы этой группки даже на своих агиторорах экономят. СПС понимает, что им ничего не светит, но почему не зарабоатать на таких листовках на деньгах иностранных фондов, питаемых по каналам ЦРУ и АНБ? Вот они и отрабатывают...
Потом они же взвоют, что против них - "черный PR" и сами скорчат рожи обиженных, в надежде, что "обиженных у нас любят". Вот на это и расчет, на простоту и недалекость таких, как Бася...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2007, 15:00:51 от Жизнеслав »
Человеческая мысль - всего лишь одна из форм существования солнечной энергии в условиях земной гравитации...

hartum

• Гость
« Ответ #4 : 19 Февраля 2007, 15:00:09 »
они скорее всего имели в виду что они за равноправие. просто неправильная формулировка. но я бы зная что человек болен спидом не пустил домой. они разные бывают

hartum

• Гость
« Ответ #5 : 19 Февраля 2007, 15:02:04 »
 :) а в чом проблема то? скорее реч о политике

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 19 Февраля 2007, 15:07:40 »
Я бы попросила Жизнеслав не переходить на личности и не оскорблять участников форума, в данном случае меня! А то получится все у вас как в прошлый раз.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2007, 15:10:13 от Бася »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #7 : 19 Февраля 2007, 15:11:15 »
недалекость таких, как Бася...
Жизнеслав, я как прошлый раз церемонится не буду. Первое и последнее предупреждение: уважайте своих оппонентов!
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 19 Февраля 2007, 15:37:48 »
Уважаемый Жизнеслав, с такой позицией по жизни вам трудно ждать от кого-либо уважения и в свою сторону. Конечно если вас это мало волнует, то это ваше право. Спорить с вами я не буду, потому что  считаю это бесмысленным, ваши политечские убеждения меня не волнуют, и мне бы не хотелось что бы мне их навязывали. Равно как мнение. У нас в стране свобода выбора и слова. Так что попрошу вас прекрать всяческие провокационные высказывания в мою сторону. Тем более, что вы мужчина... Во всяком случае должны же быть какие-то рамки? Больше мне на эту тему сказать вам нечего!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2007, 15:41:08 от Бася »

hartum

• Гость
« Ответ #9 : 19 Февраля 2007, 15:43:41 »
жизнеслав ты вобще на 100% не прав и такое поведение вызывает только улыбку.

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Февраля 2007, 15:45:05 »
Бася, если вы "далекий " человек, то докажите это. Но ваша позиция по "свободе слова", положеню в стране, мире, говорит сама за себя вашими словами и вашими делами. Но от вас никто не требует далекости, как о женщин вообще. Их роль в обществе иная. И стоит ли обижаться на очевидный факт? Тем более, что не о вас я писал, а об СПС.
Человеческая мысль - всего лишь одна из форм существования солнечной энергии в условиях земной гравитации...

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 19 Февраля 2007, 15:48:44 »
То есть получается на любое оскорбление я должна доказывать что это не так? БРЕД! Никому и ничего я не должна. Тем более вам. А когда мужчина оскорбляет женщину - это последнее дело!

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 19 Февраля 2007, 15:59:28 »
Считаю что все слова ваши, Жизнеслав простая демагогия. Я хотела просто узнать мнение людей о данной листовке. При этом учтите! название партии не было указано. Это не "политический заказ", как вы изволили выразится ;D А просто мнение обычного избирателя. И перестаньте видеть вокруг врагов и шпионов. И ведите себя достойно. Достойно офицерского звания о котором вы так часто упоминаете!

hartum

• Гость
« Ответ #13 : 19 Февраля 2007, 16:06:06 »
лична я никого не агетирую и то что политика мне не интересна я не говорил. как раз политика мне интересна. что касается партий я их вобще незнаю и живу в другой стране и высказывал мнение по лозунгам. если я скажу что мне нравится автомобиль ауди чтож я теперь рекламный агент марки. а насчот того что вы не молод это играет свою роль видимо ещо советское воспитание как при сталине. везде враги все агитаторы. учитесь жить в свободной стране.

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Февраля 2007, 16:26:07 »
1. Ваша страна - оккупирована крестоносцами НАТО, вы с этим согласились (что для чуди, еми и еси традиционно), а мы- пока еще нет. История - девка коварная и часто непредсказуемая.

2. Агитируя за ту или иную марку машины, на самом деле вы агитируете за тот или иной образ жизни, за то или иное понимание места человека на Земле и в мироздании. А именно это - принципы жизни порождают принципы власти, то есть, реальную политику столкновения интересов общественных сил, а не театральный спектакль для дураков - "выборы - парламент" .

3. Наша страна не свободна, она под властью марионетоснчгного режима.

4. Когда вы выбираете марки автомобиля - вы раб, когда вы можете ограничить себя необходимым, а жизнь посвятить борьбе по своей Вере, тогда вы свободны. Сва-Бо-Да - это "небесный путь божественной воли", это путь аскета, вольного подавлять земные желания, ради служения вечному или идеалам нации.

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 19 Февраля 2007, 16:26:07 »