Последние новости
Будет интересно!
Изменение в работе ОПС Ивангород - ...
Международный фотоконкурс «Историче...

Последние объявления
17.09.2017 продажа квартиры
16.09.2017 Колонки
14.09.2017 Музыкальный центр

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Английский язык любого уровня, эстонский разговорный и на категорию  (Прочитано 6413 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Jelena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Опытный преподаватель даст уроки английского языка на дому ученика.Никаких домашних заданий-все учим и усваиваем  на занятии вместе.Результат гарантирую. Все вопросы в личку.

Ивангородский форум

Оффлайн Павел2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Цена? Возраст любой?

Оффлайн Igorosan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нельзя с русским преподавателем научиться Английскому. если только грамматике. а зачем нам грамматика в другой стране или при общении. нужно изучать только с носителем языка. можете ознакомиться http://www.ile-school.com/ru

Оффлайн ингрид

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Цена? Возраст любой?

И мне тоже интересно,сколько стоит?

Оффлайн Smirnov Aleksis

• Старожил
  • Мы наш, мы новый мир построим!
    • Просмотр профиля
Нельзя с русским преподавателем научиться Английскому. если только грамматике. а зачем нам грамматика в другой стране или при общении. нужно изучать только с носителем языка. можете ознакомиться http://www.ile-school.com/ru

нельзя с американцем научится английскому, а с корсиканцем - французскому :)
Дайте человеку рыбу и вы накормите его на один день. Научите его ловить рыбу и вы накормите его на всю жизнь. - Лао-Цзы.

Оффлайн jelochka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Язык надо учить с детского сада! И желательно с хорошим русским преподавателем, а совершенствовать его- в Великобританию. По обмену.
 Am I right? :)

Оффлайн ингрид

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Язык надо учить с детского сада! И желательно с хорошим русским преподавателем, а совершенствовать его- в Великобританию. По обмену.
 Am I right? :)

Мечты ,мечты,и то и другое денег стоит,а у нас в городе не такой уровень з\п ,чтобы все желающие могли себе это позволить. :(

Оффлайн Гарант

• Ветеран
    • Просмотр профиля
      Уж и не знаю зачем это мне, просто любопытное предложение о занятии иностранным
не в школе, а в садике.Позвольте по рассуждать.2 учителя по 20000 обойдутся в год около
500000. Поделите на детей и на год,думаю сумма будет вполне подъемная. А вот пользу
от этого никакими деньгами не измеришь.Рассуждаю я конечно по дилетантски,хотелось
бы услышать мнение спеца.Мне идея очень понравилась.

Оффлайн ингрид

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Это то понятно,репетитор на группу обойдётся недорого,а вот кто обмен с Англией устроит -это вопрос.Я эту часть вопроса мечтами назвала.Англия -страна дорогая и позволить себе жить и учиться там могут не многие.

Оффлайн jelochka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Во всех цивилизованных странах есть программы обмена. Дети приезжают в иностранную семью, которая своего ребенка отправила в Россию.
Деньги, собственно говоря, только на билет и визу. Но пока в кресле министра образования сидит такая бездарь, как Фурсенко...
В общем, я в каком-то разделе писала на этот счет. А они там, ..., сидят только для того, чтобы нажиться за счет педагогов, врачей, тренеров и т.д.,
в общем, за счет детей.
Но ведь языки-то действительно надо учить не только их опрыскам ,которые учатся в Лондоне (на это у них деньги есть. Наши, между прочим),
 но и всем остальным ребятам. Жизнь такие условия ставит! ???

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
полностью  стобой  согласна   

Оффлайн Agapiy

• Постоялец
  • Agapiy
    • Просмотр профиля
Опытный преподаватель даст уроки английского языка на дому ученика.Никаких домашних заданий-все учим и усваиваем  на занятии вместе.Результат гарантирую. Все вопросы в личку.

Почему не идете в школу?

Оффлайн Ажинова Мария (Morena)

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Опытный насколько? Какое образование и опыт работы?
Какова стоимость урока? Ответить можете или тут или в ЛС.

Оффлайн Jelena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Опытный насколько? Какое образование и опыт работы?
Какова стоимость урока? Ответить можете или тут или в ЛС.

Здравствуйте, ув. форумчане!
К сожалению, я давно уже не проживаю в Ивангороде, случайно зашла на форум (ищу одного человека),  и была поражена наповал "оперативностью" желающих. :)
Но на вопросы отвечу:
Стоимость урока у меня была 200- 300 руб.астрономический час (в зависимости от уровня), но если ученик не усваивал 100% материал урока ,занятие продлевалось бесплатно для него до полного понимания изучаемой темы. Образование высшее. Опыт работы в педагогике- 10 лет, переводчика- 6 лет. Работала и с трудными детьми и с "ЗПР" -успешно, они у меня читать и писать и правильно строить  фразы и предложения учились мксимум за 1 месяц  . Я придумала свою собственную систему" лекгой грамматики". Я еще предлагала в Ивангороде  эстонский и финский по тем же ценам, но желающих не было вообще.
Кстати, все тоже самое я вела в ИЦВР БЕСПЛАТНО но не индивидуально, а в группах. Ездили даже из Кингисеппа дети.

Оффлайн Ажинова Мария (Morena)

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Высшее оно разное бывает. Вы ВУЗ и факультет назовите пожалуйста. Я не придираюсь, мне просто интересно.

И еще, лично меня смущает стоимость часа занятий. По крайней мере в Питере такую стоимость предлагают только студентки первых курсов, которые только-только делают первые шаги в репетиторстве. А вот преподаватели с большим опытом, тем более  опытом работы переводчика берут больше.

Ивангородский форум