Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: кто возьмется?  (Прочитано 1797 раз)

Оффлайн Михаил Баев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
кто возьмется?
« : 06 Апреля 2009, 16:38:04 »
Кто  возьмется?
У меня к Вам просьба.Я жил в Ивангороде еще в советское время но работал в Нарве и вот мне пришло время оформления пенсии, а документы подтверждающие мой стаж работы сейчас наход. в городском архиве г.Нарва. Сам я живу в Петрозаводске и получить нужные док-ты я мне стало лично проблематично и я надеюсь получить с Вашей помощью. Помимо оплаты за док-ты я хорошо оплачу все расходы за Ваши хлопоты. Что для этого нужно я думаю мы перепишимся по эл.почте. mimi0711@mail.ru
Все данные я Вам сообщу позднее, если у Вас возникнет желание помочь земляку.

hartum

• Гость
Re: кто возьмется?
« Ответ #1 : 07 Апреля 2009, 01:12:03 »
странная ситуация. помоемому другой человек такие документы получить не сможет, даже копию. просто была обратная ситуация. человек в эстонии работает, а документы в питере. ему пришлось делать визу и ехать туда. только ему и выдали.

Оффлайн Михаил Баев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: кто возьмется?
« Ответ #2 : 07 Апреля 2009, 10:55:29 »
странная ситуация. помоемому другой человек такие документы получить не сможет, даже копию. просто была обратная ситуация. человек в эстонии работает, а документы в питере. ему пришлось делать визу и ехать туда. только ему и выдали.

Я думаю все предположения напрасны, просто надо сходить в этот архив и все узнать.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене