Последние новости
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных с...
Пенсия россиянам в Финляндии: поряд...
Работающим пенсионерам взять на кар...

Последние объявления
20.01.2017 В Городской дом культуры срочно тре...
24.07.2017 В гостиницу "Тихий Дворик" требуетс...
24.07.2017 сниму жилье

Последний номер газеты

№ 7 (809) Среда, 21 июня

Автор Тема: кто возьмется?  (Прочитано 1759 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Михаил Баев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
кто возьмется?
« : 06 Апреля 2009, 15:38:04 »
Кто  возьмется?
У меня к Вам просьба.Я жил в Ивангороде еще в советское время но работал в Нарве и вот мне пришло время оформления пенсии, а документы подтверждающие мой стаж работы сейчас наход. в городском архиве г.Нарва. Сам я живу в Петрозаводске и получить нужные док-ты я мне стало лично проблематично и я надеюсь получить с Вашей помощью. Помимо оплаты за док-ты я хорошо оплачу все расходы за Ваши хлопоты. Что для этого нужно я думаю мы перепишимся по эл.почте. mimi0711@mail.ru
Все данные я Вам сообщу позднее, если у Вас возникнет желание помочь земляку.

Ивангородский форум

кто возьмется?
« : 06 Апреля 2009, 15:38:04 »

hartum

• Гость
Re: кто возьмется?
« Ответ #1 : 07 Апреля 2009, 00:12:03 »
странная ситуация. помоемому другой человек такие документы получить не сможет, даже копию. просто была обратная ситуация. человек в эстонии работает, а документы в питере. ему пришлось делать визу и ехать туда. только ему и выдали.

Оффлайн Михаил Баев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 07 Апреля 2009, 09:55:29 »
странная ситуация. помоемому другой человек такие документы получить не сможет, даже копию. просто была обратная ситуация. человек в эстонии работает, а документы в питере. ему пришлось делать визу и ехать туда. только ему и выдали.

Я думаю все предположения напрасны, просто надо сходить в этот архив и все узнать.

Ивангородский форум

« Ответ #2 : 07 Апреля 2009, 09:55:29 »

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене