Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте!  (Прочитано 2351 раз)

Оффлайн denko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте!
« : 03 Января 2009, 15:32:34 »
 :-[
Проблема в следующем:
Есть ребёнок 2.5 лет - гражданин Эстонии. Виза российская кончилась 2 недели назад. Выездную визу оформить по причине выходных до 11-го января не можем. Жена с детьми (у нас 3 пацана, все - граждане Эстонии, проблемы с выездом только у младшего) должна выехать 5-го, 7-го - в Нарве. Есть ли возможность обойтись хотя-бы только штрафом?
Посоветуйте, можно ли куда-нибудь обратиться, позвонить?

Aster

• Гость
Re: ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте!
« Ответ #1 : 03 Января 2009, 16:43:28 »
Я думаю вам надо найти телефон и позвонить либо в пограничный пункт города Нарвы ,либо в российское консульство,который находится тоже в Нарве,они должны вам ответить,что вам можно сделать :)

Оффлайн Анна777

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Января 2009, 21:28:27 »
ТОЛЬКО в посольство Эстонии.Вам там продлят визу. У нас так было. Вам в Питер. Можно попробывать в милицию(овир),они могут дать вам бумажку на пересечение границы после уплаты штрафа.

Оффлайн Анна777

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Января 2009, 21:37:25 »
В Российском посольстве вам никто помагать не станет-вы граждане Эстонии. Лучше всего в ОВИР.Там есть очень хорошая и грамотная женщина Светлана Алексееана.Остальные все-... Она придумает,как лучше сделать.Штраф у вас должен быть бешенный.Как вы умудрились аж 2 недели просрочить? У меня был просрочен только 1 день.Я заплатила штраф 1500 руб.это было года 2-3 назад. Обращайтесь только к ней. Это на Парусинке. Может справку у врача купить?-это уважительная причина. Но она лучше подскажет.Удачи! :)

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене