Последние новости
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Последние объявления
17.11.2017 Автосервис "Драйв"
17.11.2017 Автошкола ООО "КАПИР"
10.11.2017 Сдам однокомнатную квартиру

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Отношение к женщинам/жёнам  (Прочитано 14084 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
Отношение к женщинам/жёнам
« : 27 Июля 2007, 14:05:57 »
вот мужчины,,,,,удочка,как жена,машина тоже,,,,,,всё у вас какие-то сравнения,Волх :'(
Каждая мысль формирует наше будущее,и наша сила - в настоящем моменте,,,

Ивангородский форум

Отношение к женщинам/жёнам
« : 27 Июля 2007, 14:05:57 »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: Отношение к женщинам/жёнам
« Ответ #1 : 27 Июля 2007, 14:12:20 »
Алиса, вы не правильно меня поняли... Просто жён мы очень ценим, поэтому я позволил себе провести параллель самого дорого для мужчины с женой. Конечно же сами по себе жёны для нас дороже всяких удочек и машин...
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июля 2007, 16:29:25 »
ладно,товарищ Администратор,поверю слову вашему :)
Каждая мысль формирует наше будущее,и наша сила - в настоящем моменте,,,

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #3 : 27 Июля 2007, 17:36:19 »
Алиса, вы не правильно меня поняли... Просто жён мы очень ценим, поэтому я позволил себе провести параллель самого дорого для мужчины с женой. Конечно же сами по себе жёны для нас дороже всяких удочек и машин...

А чьи жены тебе наиболее ценны?

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #4 : 29 Июля 2007, 09:26:26 »
Свои жёны наиболее ценные. Но, мужчины должны всех женщин стараться ценить и даже любить (не в плане беспорядочных отношений со всеми подряд).
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

hartum

• Гость
« Ответ #5 : 29 Июля 2007, 16:41:52 »
волх не любить, а уважать и то не всех. любить слишком сильное слово. можно любить родственников, близких друзей. а не всех потому что не все женщины заслуживают, редкий случай, но всё же.

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июля 2007, 17:56:33 »
hartum, это почему же не всех женщин уважать?! Может объяснишь почему так уверен в этом...

hartum

• Гость
« Ответ #7 : 29 Июля 2007, 18:12:20 »
келестина. есть женщины которые сами себя не уважают и так же относятся к другим. вобщем вы должны сами понимать, что есть такие люди котрые отвращение вызывают.

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июля 2007, 18:15:31 »
я понимаю, что есть такие люди. но все же ты немножко не прав.. спорить я с тобой не буду, потому что у каждого свое мнение....

Оффлайн Scaer

• Постоялец
    • ICQ клиент - 407355027
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июля 2007, 18:59:17 »
В принципе утверждение - любите женщин,можно даже отнести к устойчивым фразиологизмам!Спорить о правоте таких суждений глупо...и невыгодно ;D
Наши сегодняшние мысли - это наш завтрашний облик

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #10 : 30 Июля 2007, 14:34:53 »
Вообще, тема задана не некорректно. Женщины и жены, это совершенно разные типы. И оценивать их надо по разному...
Немного не пойму, зачем эта тема. Чем женщины отличаются от мужчин в этом смысле? Мы ведь говорим об отношении к людям, так зачем женщин выделять, как будто они нелюди. Поверьте мне - женщины тоже человеки, не все правда, но большинство, я проверял...

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #11 : 30 Июля 2007, 14:52:20 »
Мужчина должен любить женскую сущность, как таковую. Отношение к женщинам выстраивается из этого должно, чем больше женщина соответствует женщине, тем больше мужчина будет в ней это ценить и может даже любить. Но не в плане любви, например, супружеской. Друзей тоже можно любить... Короче, лучше использовать слово "ценить", "уважать", чтобы не рождать конфликтов и противоречий. Речь шла изначально о ценности женщин. Хороших женщин, которые обладают всеми атрибутами женственности, мы конечно же ценим. И ценим больше удочек, оружия и машин.

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #12 : 30 Июля 2007, 15:05:10 »
Мужчина должен любить женскую сущность, как таковую.

Тоесть, изначально я всех женщин должен  ценить и уважать, только потому что это женщина?

Отношение к женщинам выстраивается из этого должно, чем больше женщина соответствует женщине

А это как понять? Женщина может не соответствовать женщине? А кто она тогда? Мужик!

тем больше мужчина будет в ней это ценить и может даже любить. Речь шла изначально о ценности женщин.

ты только сказал, что мы их ценим, но не уточнил за что...

Хороших женщин, которые обладают всеми атрибутами женственности, мы конечно же ценим. И ценим больше удочек, оружия и машин.

Слушай, а что это за атрибуты женственности, которые встречаются не у всех женщин? У Всех женщин, кого я знаю, атрибуты примерно одинаковы, ну конечно в чем то различаются... Но не так чтобы их совсем не было.
И сколько этих атрибутов?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 15:08:46 от Дмитрий »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #13 : 30 Июля 2007, 15:22:39 »
Речь идёт не о физиологии: размер талии, объём мозга, цвет волос, глаз и т.д. Конечно же, у каждого мужчины свои симпатии. Кому то нравятся блондинки, кому-то брюнетки и т.д. Атрибутами женственности являются такие вещи, как: мягкость, ласковость, доброта, красота и т.д. Если женщина, курит, матерится, плюётся и ругается матом, то врядли она понравится нормальному нравственно здоровому мужчине. Если же он опрятная, ласковая, добрая, скромная, то  именно это в ней для него естественно ценить и уважать. При обстоятельствах такую женщину он способен и полюбить. Я могу например и не проявить уважение к женщине, которая проявляя какое-то буйство и резкость, не свойственное женщине начнает его от меня без моей инициативы требовать. А к той, которая обладает женственностью (см. выше), я всегда проявлю уважение и даже заботу (открыв дверь, уступив место, защитив и т.д.).

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #14 : 30 Июля 2007, 15:23:54 »
Дим, выбери менее агрессивный способ цитирования... Там же есть BB-тег специальный...

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 30 Июля 2007, 15:23:54 »