В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: новости  (Прочитано 9575 раз)

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
новости
« : 06 Апреля 2017, 17:32:56 »
Вопрос:
Каждый гражданин имеет право присутствовать на каждом заседании, участвовать в нем с правом совещательного голоса и записывать происходящее на любые аудионосители. на основании выше написанаго считаю что вы нарушаете закон . предполагаю вугоду обещаниям корнееву не давать мне слова . на последнем заседании если мне не дали задать вопрос третьяку почему его не задал ни один депутат . а именно наведение порядка на территориях , которые третьяк в городе разрывает и оставляет бардак . прошлый год было куча жалоб .

Ответ:
Уважаемая Булатова К.А.! На заседании Совета депутатов МО "Город Ивангород" 28.03.2017, в соответствии с повесткой заседания рассматривался вопрос по информационному письму от ООО "Ивангородский водоканал" в части касающейся выполнения муниципального контракта по капитальному ремонту на водоочистных сооружениях (КОС). Вопросы по благоустройству в повестку дня не входили. Генеральный директор ООО "Ивангородский водоканал"предложил Вам в частном порядке ответить на Ваши вопросы.
Жалобы по нарушению правил благоустройства при проводимых работах ООО "Ивангородским водоканалом" в Совет депутатов МО "Город Ивангород" и мне лично не поступали   ---вы наверное не слышали жалоб по госпитальной ,федюньке .