Последние новости
Генеральная прокуратура Российской ...
Прием граждан по личным вопросам
Ремонтные работы

Последние объявления
20.01.2017 В Городской дом культуры срочно тре...
18.07.2017 магазину "Карат" требуется продавец...
25.06.2017 Рычаг (оригинал) Ford Expedition

Последний номер газеты

№ 7 (809) Среда, 21 июня

Автор Тема: Набор в ряды модераторов  (Прочитано 20350 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
Набор в ряды модераторов
« : 26 Июля 2007, 22:58:19 »
Хотелось бы иметь соратников и помошников на форуме. Если у кого-то есть желание модерировать какой-либо раздел(ы) на нашем форуме оставляйте заявки в этой теме. Пожайлуста, с кратким обоснованием вашего намерения: почему вы хотите и как сами оцениваете степень своего возможного участия.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Ивангородский форум

Набор в ряды модераторов
« : 26 Июля 2007, 22:58:19 »

hartum

• Гость
Re: Набор в ряды модераторов
« Ответ #1 : 27 Июля 2007, 00:33:46 »
шева же модератор был.

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июля 2007, 01:06:37 »
да,кстати, Шева же у нас модератор.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #3 : 27 Июля 2007, 08:38:39 »
Кто и как давно видел Шеву? Шева заходит 1 раз в месяц. Все остальные заходят каждый день. Шева перестал быть модератором... :( Модераторы нужны на отдельные разделы. Супермодератор - исключение. Шева им был - вообще не справился. Забил.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июля 2007, 14:03:00 »
а что входит в обязанности модератора?
Каждая мысль формирует наше будущее,и наша сила - в настоящем моменте,,,

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #5 : 27 Июля 2007, 14:08:46 »
а что входит в обязанности модератора?
Следить за порядком. Поддерживать и развивать раздел форума, за который он ответственен: создавать новые темы, голосования, привлекать в них народ.

Если есть идеи запустить новые разделы и стать их модератором - можете сообщить так же.

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
    • Email
« Ответ #6 : 27 Июля 2007, 22:35:14 »
Вань тут ты не прав. Я тебе в асю а потом ина мыло написал, что сейчас не могу так как нет времени, у меня были экзамены, выпусные, вступительные, рефераты, Презентации, потом на неделю уезжал, и то оттуда заходил, так что я фактически освободился дня 3 назад.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #7 : 29 Июля 2007, 11:40:03 »
Шева. Есть закрытый раздел для модераторов, где каждый отписывается о том, когда и на сколько он пропадает. Ты так невзначай пропал без комментариев, как раз тогда когда мне по сайту требовалась помощь. Просто кинул. Даже не объяснив ничего. Объяснил как раз тогда, когда я один всю работу сделал. То, что ты освободился, ты мне уже писал месяц назад по аське, вспомни. Кроме того, к чему сводилась твоя модераторская работа? Возгласами "ыыыыы! Афтар жжошь!"? Я тебе говорил о культуре общения и о том, что требуется от модератора, тем более глобального? Говорил... Я не сноб. Но твоя работа мне не понравилась. Во-первых, потому что тебя не было вообще. Во-вторых, Шева, культура общения... Если хочешь, я могу восстановить тебя модератором. Но не глобальным. Во всяком случае пока. Выбирай разделы, если хочешь. Я дуться не буду. Будем пытаться вновь.

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июля 2007, 21:35:16 »
Волх,может сделать раздел для дам?мы с тобой уже говорили на эту тему,но вроде тебе не очень понравилось,за малым количеством дам на форуме,так?

Aster

• Гость
« Ответ #9 : 29 Июля 2007, 23:09:00 »
Волх,может сделать раздел для дам?мы с тобой уже говорили на эту тему,но вроде тебе не очень понравилось,за малым количеством дам на форуме,так?
            *YES* Да да, я согласна с Алисой  , оч не хватает женского раздела , также раздела о любви и прочее, почему бы и не сделать ;) ;) ;)

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июля 2007, 23:15:01 »
и я за то, чтобы был раздел для дам. А-то нам и поговорить-то толком негде на темы, которые касаются лично нас.. ;)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #11 : 30 Июля 2007, 08:17:39 »
Хм...  :) Ну давайте попробуем сделать раздел для дам. Придумывайте его название. Не называть же его просто "для дам..."

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июля 2007, 12:49:41 »
ну я предлагаю назвать раздел,,,,*Про ЭТО,,,*,здесь можно будеть обсуждать и любовь-морковь и личные проблемы,женщин и мужчин и т.д. и т.п. и я бы уже закинула в этот отдел темы *Эротический гороскоп* -автор,по-моему, Астер,также тему *Отношение к женщинам/жёнам*,*Поцелуй*-Астер,*Игра в любовь.Правда ли это?*-Келестина. У кого  есть оригинальное название данного раздела,пишите!Совместными усилиями выбирем подходящее :)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
    • Email
« Ответ #13 : 30 Июля 2007, 13:35:44 »
Нет, "Про ЭТО" мне название не нравится. Слишком вызывающе и в силу сложившихся стереотипов может показаться, что в разделе обсуждаются сексуальные темы. Это не к чему и на городском форуме такого раздела быть не должно. Кому нужно обсуждать проблемы интимного взаимоотношения полов - могут найти соответствующие специализированные форумы в интернете... Я могу допустить появление раздела "Семья", например... Думайте, девушки.

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Июля 2007, 14:06:25 »
возможно ты прав,,,,,

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 30 Июля 2007, 14:06:25 »