В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: Корнеев слагает с себя полномочия. Выборы нового Главы МО "Город Ивангород"  (Прочитано 11116 раз)

Оффлайн Natkalka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прошу всех, в этой теме не гадить, не троллить и т.п. Здесь Я буду выкладывать новости с сайта главы Карталинского муниципального района.

Оффлайн Вася Куралесов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Прошу всех, в этой теме не гадить, не троллить и т.п. Здесь Я буду выкладывать новости с сайта главы Карталинского муниципального района.
А ты ничего не попутал, дружище?  8)

Оффлайн Natkalka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 11:13:50 от Alexey Sorokin »

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Наталья, это хорошо, но есть раздел НОВОСТИ, тут же обсуждается конкретный вопрос смены Главы составом Совета депутатов. Само желание ставить новости очень хорошее. Если интересно, можете познакомиться с тем, как мы организуем нашу работу в нашем проекта "Советская Новороссия". Ну а вообще нужен, конечно независимый народный сайт/портал Ивангорода и Нарвы (как единого города живущих тут людей). Планы создать такой портал есть, но пока нет времени -- всё поглощается проектом, который я указал выше. Проект "Советская Новороссия" -- международный уже по факту и там уже участвуют в работе блогеры, писатели, учёные, руководители ком. партий  и политики достаточно высокого уровня, Ивангород в этом проекте участвует, как инициатор проекта. Проект сам по себе серьёзнее чем просто группа в ВК.

Оффлайн Вася Куралесов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Бот завелся на форуме.

Оффлайн Воевода

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангородский Форум
Бот на форуме
« Ответ #20 : 31 Марта 2016, 21:01:34 »
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:13:50 от Alexey Sorokin »

Да по всем признакам Natkalka - бот.

А у форума появился новый модератор-администратор -  Alexey Sorokin:
http://www.forum-ivangorod.ru/index.php?action=profile;u=35284
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 21:07:19 от Воевода »

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все погибли?!
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
"Избиратель — это мелкий, но нахальный грызун, легко приручается путём прикормки либо острастки. С удовольствием размножается в неволе. В наши дни в природе практически не встречается. Как и некоторые виды попугаев и обезьян, легко обучается имитации простейших действий: имитации полезной деятельности, имитации прогресса и даже имитации мыслительных процессов. При сносном отношении хозяина послушен и верен.

Живёт стадами. Каждое стадо либо пытается истребить другие с целью доказать, что их собственный хозяин добрее и лучше хозяина истребляемых, либо скатывается до внутристадного каннибализма, стремясь в том же убедить съедаемых.
Принято считать, что такой процесс гарантирует выживаемость избирателей как вида и достижение ими благополучия. Однако некоторые исследователи высказывают сомнения в эффективности такого метода, указывая на то, что большинство избирателей не только не доживают до «благополучия», но и существенно страдают в процессе жизнедеятельности. С точки зрения этих исследователей, аргументом, доказывающим всю нелепость первого заблуждения, является множество экспериментов, в которых избиратели при прочих равных предпочитали стремление к благополучию собственно ему самому. Следовательно, процесс болезненного стремления первичен, а благополучие вторично. Эта теорема приводит к неоспоримому выводу, что оптимальной линией поведения для фермера, разводящего стадо избирателей, является создание условий, при которых благополучие становится недостижимым. Парадоксальным образом, ухудшение условий содержания не только повышает активность избирателей в стремлении к благополучию, доставляя им большее удовлетворение, но и стимулирует избирателей к большей уверенности в великолепии их хозяина."(С)