В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: Выборы Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2015 года  (Прочитано 13364 раз)

Оффлайн Воевода

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангородский Форум
Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. До выборов чиновник будет исполнять обязанности главы региона
http://tass.ru/politika/1964128

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Политика против СССР была сформирована в США сразу же после окончания великой отечественной войны, в конце 45-го прошлого века и озвучена американским директором ЦРУ генералом Алленом Даллесом в его доктрине - "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", полный текст не привожу - смысла нет, слишком нудно и длинно, да и тем более найти его сможет любой желающий очень просто, а вот саму квинтэссенцию выкладываю как есть - без правок:

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

- Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

- Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

- Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

- Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

- Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

- И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

- Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

- Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"

А. Даллес. «Размышления о реализации американской
послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Можно с казать что план ЦРУ выполнил полностью. Однако - время идет, может быть получится вернуть все вспять, и уже не СССР, но Россия вернет себе былое могущество и уважение. Кто знает

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Вернёт, если преодолеет буржуазную  модель и восстановит социалистическую на новом уровне её развития.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
вот сейчас будем выбирать губернатора -- это же очередная фальшь и ложь . особенно у нас в городе . как 105 голосами во главе города сидит корнеев  . лгун врун и  мелочный и пакостный человек.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Выбирал Корнеева кто? В первую очередь реально поблагодарите Соколова. Я знаю, что я говорю, а не потому что на него обижен. Если был бы обижен, этого подонка уже давно бы не было, а так нет, спокойно себе живёт и процветает, обирая население города в пользу московских хозяев. Почему его не трогает Татьяна (хотя могла бы давно вернуть функцию виз под фонд)? По той же причине - в благодарность Корнеева за выборы. Предательством и кражей Соколов купил себе индульгенцию со стороны местной власти. Ничего личного -- бизнес. Реально, если бы не такой финт "коммуниста из КПРФ" и слушателя школы "высших смыслов" "Сути Времени" (Соколов одновременно состоит и там и там), мы проводили минимум 4 человека в Городской Совет. В этом случае у Корнеева практически не было бы шансов стать Главой МО.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
С чего начнется реальная работа? С создания альтернативных городских СМИ, хотя бы сайта или портала, с создания независимой газеты или периодического информационного листка. Если люди не способны сделать даже это, о чём речь? Если люди не способны решать проблемы такого рода, то как они собираются управлять городом?

Смотрите, даже оставшись без всего, за полтора года создан прообраз СМИ и наработан международный коллектив, который уже является не только коллективом одной из лучших групп советского направления в ВК по тщательности отбора информации, но и признан на уровне бригады "Призрак", как основа команды по созданию СМИ такого рода уже от имени бригады. То есть при желании и способности жертвовать хотя бы своим временем, можно сделать всё, что угодно. Сколько сегодня подписчиков в городской газете? 1000 человек? У нас 8000 в главной группе и совсем недавно почти полгода редактировали группу в 320 000 (редактировали бы и сейчас, но ВК ввёл лимиты на число сообщений в сутки и очень молодёжному руководству группы из Донецка не стало хватать уже самому возможности ставить свой материал).

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
 я понимаю вас  .  соколов видимо участвовал в этих грязных выборах  . а что за шарову так и говорить не хочу -- никчемная пустышка.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Мы готовились к выборам и готовили команду, кроме этого  я сознательно недополучал зарплату, чтобы сформировать финансовую возможность для выборов.. Средства остались у Соколова, он курировал хозяйственную часть работы. А дальше он решил всё приватизировать и присвоить себе чужие средства, и этим сорвал всю программу по выборам. Этим он обеспечил тот состав власти, что есть сегодня.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Всё, что нужно было Соколову, это то, чтобы у него не отняли кормушку. Он кого угодно оказался способен продать за такое обещание. Поэтому, его "покупка" никому ничего не стоила.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
и ваша ученица шарова такая же  . вот уже осталась вместо платонова   чем не карьера предателя . живем в доме где вдруг люди узнают что у них под окнами будут строить еще один шалман . в ноябре 11 согласовали . где была наша таня  . громко плакала чтоб не отобрали ее хорошую з\п  в совете .

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Людей воспитывают родители, школа и общество. Научить моральным ценностям взрослых людей нельзя. Люди клялись в том, что они патриоты и коммунисты, поэтому с ними и шла работа. Другая позиция: не делать вообще ничего и только хаять всех остальных. Толку от неё -- 0. Ну, была бы не Шарова, а Колумийцев или такой, как Потапов. Было бы лучше? А что Вы со своей позицией могли изменить? Ничего. Позиция наблюдателя такой возможности не даёт. Вот за моих детей и их воспитание с меня можно спросить. Какие-то претензии есть? Они кого-то обманули, предали или обокрали? Я такого не знаю и ни одной жалобы нигде и никогда не было, наоборот, сами прощали своим должникам, т.к. связываться по закону долго, проще не иметь дел с подонками.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
\\\\\\\связываться по закону долго, проще не иметь дел с подонками ----\\\\\\     вот в этом вы правы \\\\   . я как могу стараюсь помочь людям .  и я не могу сказать что я провела во власть хоть одного подонка .  вас я не в чем не упрекаю но работая с кандидатами а основная масса это карьеристы вы наверное должны были глядеть в оба глаза .

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Во-первых, агентура ЦРУ и предатели были даже в КГБ СССР и это при всей их системе проверок, контроля и наблюдения. Во-вторых, вы всегда работаете с теми, кто есть, и у Вас выбор: делать из того, что есть, или терять шансы и несколько лет времени. В-третьих, всегда рассчитываешь, что люди умнее и понимают, что такое поведение даже экономически не выгодно. по массе причин. Скажем, если бы Татьяна сохранила команду, она бы имела гораздо более высокие позиции и до сих пор была бы главой. Растеряв её, она стала игрушкой в руках других игроков. Соколов, в принципе, давно бы всё потерял, не будь я занят по 18 часов без выходных поддержкой ополчения. И вот он работает и до сих пор дрожит, что всё обвалится в любой момент, авторитет потерял, депутатом мог быть -- не стал, авторитет в обкоме потерял полностью, ничего нового создать не смог совершенно. Какая же это выгода? Вообще разумные люди так поступают? Даже если ты "бизнесмен" и хочешь всё перевести на рельсы коммерции, кто же так себя подставляет? Какой вывод сделала Татьяна? "Нужно было не ругаться, а договариваться" (знакомые общие, город маленький, всё равно мы знаем кто и что говорит). Только я это же самое объяснял сразу.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 20:50:49 от Коржилов В.Н. »

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
она пустышка   .