Последние новости
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Последние объявления
17.11.2017 Автосервис "Драйв"
17.11.2017 Автошкола ООО "КАПИР"
10.11.2017 Сдам однокомнатную квартиру

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Нужно ли неформальное общение на форуме, игры, юмор?..  (Прочитано 6610 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
Идиоты которым нечем занятся  ;)

Ивангородский форум

Aster

• Гость

hartum

• Гость
финист борец против флуда :)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Моё мнение: ресурсы где нет возможности для крика души, неформального общения - скучны. Так или иначе оно присутствует во всех сферах. "Голый" официоз может быть только при приёме на работу или на встречах президентов... и то они там шутят... так что - не показатель. Я против того, чтобы писать глупости в серьёзных темах, но в специально выделенных - сколько душе угодно. Дело в том, что зачастую флудовые темы - это непрекращающийся КВН, состязание в находчивости, юморе, весёлости, остроте и резвости мышления. Помоему это только "+", тем более, что вы сами пишете, что под влиянием компьютеров человек становится роботом... Не вижу смысла делать формат общения посетителей таким, чтобы ничего не по теме или просто не умного сказать было нельзя. На таком форуме останутся только администраторы. Я за порядок и культуру, но я против того, чтобы загонять людей в жёсткие рамки, где это не нужно. Ведь не все же из нас гении. Не все сильны в том, чтобы умно порассуждать. Среди нас есть и представители женского пола, которым вообще часто всё это быстро наскучивает. Так что же они не люди и не дававть им возможности писать о чём-нить простом и для них важном ("всемирный день поцелуев", "самый длинный поцелуй", "электронная любовь" и т.д.)?.. Форум и правила на нём должны быть универсальными. Никто не мешает поднимать сдесь темы мировой важности. Лично я наоборот это приветствую.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
Идиоты которым нечем занятся  ;)

а может не мы идиоты? может некто с ником Финист?

Поддерживаю Ивана....глупо сидеть на одном официозе....все равно если бы не было этих разделов оффтоп пошел бы в других темах...и рано или поздно мы бы пришли к этому.

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
Я тоже с Ваней полностью согласна.

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт