В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: Украина  (Прочитано 35692 раз)

Оффлайн Полицейский

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Украина
« : 24 Февраля 2014, 16:35:06 »
Вникайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Украина
« Ответ #1 : 24 Февраля 2014, 17:28:48 »
жирик молодец  \ знает  историю и требует вернуть то что наше \ отдайте крым и хоть в африку  вперед

Оффлайн Нестор

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраля 2014, 17:43:28 »
Какое ваше дело, что происходит в ИНОСТРАННОМ государстве???
Я вообще не понимаю украинских нацистов, когда они сносят памятники Ульянову, ведь именно это существо подарило нацистским скотам независимость.
Если кого-то беспокоит возможность повторения сценария на территории РФ - пора приступать к репрессиям и отлову инакомыслящих, а не горланить о иностранных смутах.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 17:56:11 от Тутешний »
"С Русских кресты снимают только с головою!" (с)

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраля 2014, 17:53:50 »
вы сильно не растраивайтесь ведь жирик шут при короле   то что озвучил жирик  это позволение императора  \ а то что россияне всех подкармливают и содержат  унижая своих граждан  нищетой  это вина   высшего эшелона россии

Оффлайн dedmazaj

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраля 2014, 20:45:25 »
Что там у каклов - абсолютный параллелограмм. Они там лет двадцать назад жили своими мриями, что русские у них все сало съели. Францию собирались свою создать - ну и создали Францию времен революции )))
Нечего пока туда лезть - лечебное голодание здорово прочищает мозги.
Всем желающим с восточных регионов надо давать паспорта с условием, что они едут в сибирские города на поселение - территорию осваивать.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраля 2014, 00:27:52 »
Разговор не разумный. Завтра Якутию отделят, там вообще коренной народ монголоиды, Сибирь, Татарскую Республику, Удмуртию и Чувашию, Карелию... И останется только диван под задницей.
90% великороссов имеют родственников на Украине во 2-3 колене. Где и какой идиот при такой степени родства мог сказать, что мы - разные народы. Я не горю на окулировке, но я её сходу понимаю. И в детстве к бабушке принуждение и через 2 недели уже вообще всё понимаешь. Да, собственно, там на Днепропетровщине никто никогда особенно на ней и не говорил, или на русском или на суржике, точно как на Кубани. Если мы вытираем сопли по Косово для Сербии, то Украина, извините, это даже не Косово!!! При такой степени родства и при таком значении для становления русской государственности!!! Поэтому не мелите чепухи!!! Наша это земляЮ и всё, что было соединено предками, должно быть снова соединено и так и передано потомкам!!!

Оффлайн Нестор

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Февраля 2014, 03:16:19 »
Разговор не разумный. Завтра Якутию отделят, там вообще коренной народ монголоиды, Сибирь, Татарскую Республику, Удмуртию и Чувашию, Карелию... И останется только диван под задницей.
90% великороссов имеют родственников на Украине во 2-3 колене. Где и какой идиот при такой степени родства мог сказать, что мы - разные народы. Я не горю на окулировке, но я её сходу понимаю. И в детстве к бабушке принуждение и через 2 недели уже вообще всё понимаешь. Да, собственно, там на Днепропетровщине никто никогда особенно на ней и не говорил, или на русском или на суржике, точно как на Кубани. Если мы вытираем сопли по Косово для Сербии, то Украина, извините, это даже не Косово!!! При такой степени родства и при таком значении для становления русской государственности!!! Поэтому не мелите чепухи!!! Наша это земляЮ и всё, что было соединено предками, должно быть снова соединено и так и передано потомкам!!!

Между прочим тезис о самоопределении наций принадлежат так Вами любимому Ильичу, поэтому совершенно не понятно Ваше возмущение. Украина как иностранное государство может делать все, что угодно в рамках международного права, а так как там нет граждан РФ в подавляющем большинстве, то и говорить не о чем.
Сербия никогда не была против России, всегда считая ее покровительницей, Украина же, так же как и "русские" эстоноземельцы, пока имели достаток и стабильность хаяли РФ, как только приперло "Расия памаги!". Хороши браты, однако.
"С Русских кресты снимают только с головою!" (с)

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраля 2014, 04:02:05 »
1. Ты не знаешь ситуацию на Украине.
2. Не неси бред.
3. Если голову подняли Бандеровцы, это не значит, что огромное русское население Украины бендеровцы. Там всё намного сложнее. И легитимностью обладает СССР, ан не РСФСР или УССР, объединение было вечным и раздела не подразумевало. Все разделы юридически преступны, и, следовательно, их юридически и нет. Оригинала "беловежского соглашения" тоже в природе не существует.
4. И война там идёт не с Украиной , а между Россией и США. и уйти от этой войны не получится. Войска уже приведены в повышенные виды готовности, началась интенсивная погрузка войск на суда в Новоросийске.

Оффлайн Bolda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраля 2014, 10:54:04 »
Я думаю давайте сначала определимся, что действительно произошло, почему люди вышли на майдан. В СМИ со всех сторон много противоречивой информации. Лично у меня сложилась такая картинка (простыми словами):
Народ, уставший от деятельности существующей власти, выходит на улицу. Причем как я понимаю без какого то лидера! Или он есть, но какой то закадровый. Вот это мне осталось непонятно. Заметьте требования НАРОДА были снять Ющенко, сменить зажравшуюся, ничего не делающую власть. Никто и не думал сменить власть на  тагнибоков, тимошенко и прочих кличко! Все видели какая реакция была у народа при появлении данных лиц на майдане. Их посылали куда подальше...

Так вот не надо сейчас говорить про украинцев, что они плюнули в лицо России! Я про тех, кто изначально вышел на майдан. Они решали свои внутренние проблемы! И о Россиии никто ничего плохого не говорил, до появления вышеуказанных лиц!...

Далее мне непонятно с какого вдруг момента, кличко и компания, стали представителями этого народа и почему они "принимали" отказ от власти у ющенко?! Это осталось за кадром. Про то, что эти б**ди сидели при этом с крестами "за заслуги перед германией" на груди, я уж вообще молчу. Ну а дальше после принятия власти этой компанией (опять же почему ОНИ?)  и полилось то де**мо в адрес России, которое мы видим...

Думаю уверен, что те люди которые вышли на майдан сейчас и сами не рады этой компании у власти.

Ну и свои мысли по поводу, что делать. Мобилизовать ближайшие войска и при малейшем геноциде русского населения вводить войска, не обращая уже внимания ни на кого. Оставлять свой народ в беде ну никак нельзя.

P.s. это мое ИМХО. И просьба комментировать адекватно, а не в стиле "сам дурак", как очень любят многие "местные".

Оффлайн Миклуха Маклай

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Февраля 2014, 13:25:53 »
Я думаю давайте сначала определимся, что действительно произошло, почему люди вышли на майдан. В СМИ со всех сторон много противоречивой информации. Лично у меня сложилась такая картинка (простыми словами):
Народ, уставший от деятельности существующей власти, выходит на улицу. Причем как я понимаю без какого то лидера! Или он есть, но какой то закадровый. Вот это мне осталось непонятно. Заметьте требования НАРОДА были снять Ющенко, сменить зажравшуюся, ничего не делающую власть. Никто и не думал сменить власть на  тагнибоков, тимошенко и прочих кличко! Все видели какая реакция была у народа при появлении данных лиц на майдане. Их посылали куда подальше...

Так вот не надо сейчас говорить про украинцев, что они плюнули в лицо России! Я про тех, кто изначально вышел на майдан. Они решали свои внутренние проблемы! И о Россиии никто ничего плохого не говорил, до появления вышеуказанных лиц!...

Далее мне непонятно с какого вдруг момента, кличко и компания, стали представителями этого народа и почему они "принимали" отказ от власти у ющенко?! Это осталось за кадром. Про то, что эти б**ди сидели при этом с крестами "за заслуги перед германией" на груди, я уж вообще молчу. Ну а дальше после принятия власти этой компанией (опять же почему ОНИ?)  и полилось то де**мо в адрес России, которое мы видим...

Думаю уверен, что те люди которые вышли на майдан сейчас и сами не рады этой компании у власти.

Ну и свои мысли по поводу, что делать. Мобилизовать ближайшие войска и при малейшем геноциде русского населения вводить войска, не обращая уже внимания ни на кого. Оставлять свой народ в беде ну никак нельзя.

P.s. это мое ИМХО. И просьба комментировать адекватно, а не в стиле "сам дурак", как очень любят многие "местные".
Я АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА 

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Февраля 2014, 13:32:58 »
ВЧЕРА НА  РОССИИ БЫЛ ПРЯМОЙ ЭФИР  \ ТАМ ДАЖЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ  \  с юридической точки зрения  это самостоятельное государство  и россия чтоб её не обвинили как грузия боится влезать но если население  как можно быстрее собирет  подписи и лигитимно выйдет на референдум с обращением к россии    мы поможем  и вчера это было красной строкой но думаю  запад не даст такой возможности    и поэтому по всей вероятности  как бы не прискорбно будет бойня   \ но я вспоминаю  как янукович обнимался по  прибытию в сочи  с путиным   \  всегда предатели во власти а уж потом население

Оффлайн Свистоплясов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Февраля 2014, 14:52:47 »
ВЧЕРА НА  РОССИИ БЫЛ ПРЯМОЙ ЭФИР  \ ТАМ ДАЖЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ   
Вот засада то. ;D

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраля 2014, 15:03:04 »
атакуем  и радуемся браво люмпенам

Оффлайн Свистоплясов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Февраля 2014, 15:36:03 »
атакуем  и радуемся браво люмпенам
  ;D Вы хоть значение слов узнайте, которые употребляете.