В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: Пришло время референдумов  (Прочитано 20451 раз)

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
Re: Пришло время референдумов
« Ответ #15 : 24 Декабря 2013, 02:41:49 »
Всё так, если бы не одно "НО". В муниципальных образованиях, как и в Москве у власти сидит в основном ворьё. И от того где будут деньги, народу никакой разницы не будет, просто усилятся криминальные кланы в муниципальных образованиях. Так что, без смены социально-экономической системы вопрос не решить. Нужна социалистическая плановая экономика.

Оффлайн Andrey Yamschikov

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
« Ответ #16 : 24 Декабря 2013, 10:45:03 »
Всё так, если бы не одно "НО". В муниципальных образованиях, как и в Москве у власти сидит в основном ворьё. И от того где будут деньги, народу никакой разницы не будет, просто усилятся криминальные кланы в муниципальных образованиях. Так что, без смены социально-экономической системы вопрос не решить. Нужна социалистическая плановая экономика.

Как я припоминаю, в прошлом было развито движение под названием "несуны". Основной движущей силой этого движения явилось то, что не было особого изобилия товаров в социалистических магазинах. Участники движения рядовые и не очень граждане не преминули после окончания трудовой смены прихватить по дороге домой нечто к чему имели доступ.

Мне трудно сейчас судить о масштабах происходившего много лет назад. Но... у меня, как и у многих свежо воспоминание о "лихих 90-х".

Чем же 90-е отличались от 70-х и 80-х, например? Очень просто – после окончательной деморализации социалистической экономики, на рынке стало ещё меньше товаров, а "лежащего повсюду народного-ничейного оказалось предостаточно". Вот тут-то из "куколок-несунов" на свет явилась армия "саранчи-жуликов-воров"...

Стоит ли продолжить? Думаю, что уже понятно – кто и что многие годы порождало порочную психологию.

Оффлайн Некто

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Декабря 2013, 11:49:19 »

Чем же 90-е отличались от 70-х и 80-х, например? Очень просто – после окончательной деморализации социалистической экономики, на рынке стало ещё меньше товаров, а "лежащего повсюду народного-ничейного оказалось предостаточно". Вот тут-то из "куколок-несунов" на свет явилась армия "саранчи-жуликов-воров"...

Стоит ли продолжить? Думаю, что уже понятно – кто и что многие годы порождало порочную психологию.
Остаётся выбрать всего лишь один приоритет, что для каждого важнее изобилие товара или социальная стабильность.
На мой взгляд социализм закончился со смертью Брежнева, а неразбериха начала приходить вместе с Горбачёвым, который смотрел на запад открыв рот. Так что период семидесятых выгодно отличался от периода девяностых. Беда в том что большинство ныне живущих помнят именно период от Горбачёва до Ельцина это был крах социализма.
Семидесятые я помню хорошо это бесплатное образование, медицина, жильё. Рабочий человек был нужен везде и оплата была достойная. Да не было на витрине одновременно двух десятков сортов колбасы, но с голоду никто не помирал и по помойкам не шарился. А главное сами люди были друг к другу значительно добрее. А дети в школе не продавали друг другу тетрадку а просто выручали если у кого то она внезапно закончилась. Это купи-продайство нам сейчас окончательно съело мозги. Нажива поглотила всех чего уж говорить о стоящих у власти.
Народ получил товар в виде борохла, причём сомнительного качества, а капиталист деньги.

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
« Ответ #18 : 24 Декабря 2013, 15:22:57 »
...А дети в школе не продавали друг другу тетрадку а просто выручали если у кого то она внезапно закончилась. Это купи-продайство нам сейчас окончательно съело мозги. Нажива поглотила всех чего уж говорить о стоящих у власти...

Что касается школы, я не склонен к обобщениям, например, в школе, где училась моя жена не было сменной обуви, поэтому тапочками никто не делился. Наверное в вашей школе было именно так, как вы пишете, запасливые ученики делились излишками с незапасливыми/забывчивыми.
Что касается "расцвета торговли". Это скорее вопрос наличия достаточного количества свободных денег, которых не было у детей и их родителей при социалистической экономике. Зато в СССР был распространён вариант мены, меняли квартиры на машины, машины на квартиры, дачи на гараж, сено на корову, картошку на овцу, работу на бутылку водки, пустые бутылки на наполненные :)
Вариант МЕНЫ не отличается особой точностью, поэтому в таких сделках всегда кто-то остаётся неудовлетворённым.
Точно также не отличалась особой точностью социалистическая плановая экономика, впрочем, рыночная экономика тоже имеет свои издержки. Поэтому некоторые специально обученные экономике люди, работающие в правительствах и в институтах, разрабатывают современные методы регулирования экономики.
Спрос на их работу есть, так как цивилизация,  развиваясь от уровня собирательства до уровня нанотехнологий, не может не изменять методы регулирования экономических и политических процессов. Те подходы, что ещё совсем недавно считались революционными, в настоящее время уже контрпродуктивны. Однако отдельные элементы старых методик, могут применяться и сегодня как простейшие элементы систем более высокого порядка. В этом смысле опыт социалистической плановой экономики более чем достоин изучения.

Оффлайн Некто

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Декабря 2013, 15:40:12 »
Что касается школы, я не склонен к обобщениям, например, в школе, где училась моя жена не было сменной обуви, поэтому тапочками никто не делился. Наверное в вашей школе было именно так, как вы пишете, запасливые ученики делились излишками с незапасливыми/забывчивыми.
[ Необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться для просмотра содержимого спойлера! ]
???  После данных слов не вижу смысла продолжать разговор с вами.

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
« Ответ #20 : 24 Декабря 2013, 23:26:10 »
После данных слов не вижу смысла продолжать разговор с вами.

Возможно "тапочки" в упоминании с определением социалистической экономики прозвучали кощунственно, тогда – примите мои извинения.

Не знаю как вас ещё убедить, что движение назад в прошлое не имеет смысла, развитие может быть только вперёд. Соответственно инструментарий волеизъявления граждан посредством референдума будет разумным только на пути выработки решений, улучшающих текущее состояние.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Декабря 2013, 04:39:26 »
Ерунду ты пишешь, Андрей. СССР это и было движение вперёд, вы вернулись назад на 100 лет к капитализму и развалили страну, поэтому и нужно двигаться снова вперёд. А что в вашем "впереди", которое ужа далеко сзади? Сирия, Ливия, феодальное будущее под мусульманскими криками "Аллаху акбар" и ритуальным перерезанием горла нашим детям?

Сегодня уже на уровне Путина власть говорит о необходимости построения социализма и коммунизма. Не знают только как перейти к этой модели. Научное сообщество в мире говорит об этом. Времена военных поражений были всегда, Россия не первый раз оказалась под иностранным игом  нужно из этого выкарабкиваться. И какое может быть будущее и "вперёд" под иностранной оккупацией?

Андрей, вы дико отстали от времени. Сегодня уже с 7-м ноября людей поздравляет Невский. Он аппаратчик прожжёный, но у него развито политическое чутьё и он уже заметил признаки перемен в верхах.

vzmd76

• Гость
« Ответ #22 : 27 Декабря 2013, 17:48:17 »
Желающие войти в состав региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации обращайтесь: refross@mail.ru

Вопросы референдума Российской Федерации:
     1. На референдум Российской Федерации могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), находящиеся в ведении Российской Федерации?
     2. На референдум субъекта Российской Федерации могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), находящиеся в ведении субъекта Российской Федерации, за исключением вопросов урегулированных Конституцией Российской Федерации?
     3. На местный референдум могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), относящиеся к вопросам местного значения, за исключением вопросов урегулированных Конституцией Российской Федерации?
     4. Если, при выборах депутата по одномандатному избирательному округу, в избирательный бюллетень по избирательному округу  было включено более двух зарегистрированных кандидатов и ни один из них по результатам выборов не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании, то назначается повторное голосование по двум кандидатам, получившим наибольшее число голосов избирателей?
     5. Отменить единый день голосования?
     6. Отменить единый государственный экзамен?
     7. Минимальный размер оплаты труда должен быть установлен выше 15000 (Пятнадцати тысяч) рублей в месяц?
     8. Должны быть установлены минимальные размеры оплаты труда отдельно для работников с: нормальными условиями труда; тяжелыми (вредными) условиями труда; особо тяжелыми (особо вредными) условиями труда?
     9. Более 50 процентов сумм налогов и сборов, собранных на территории субъекта Российской Федерации, должны зачисляться в консолидированный бюджет субъекта Российской Федерации (т.е. бюджет субъекта Российской Федерации и бюджеты муниципальных образований субъекта Российской Федерации)?

Федеральный конституционный закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ
"О референдуме Российской Федерации"

Статья 5. Право на участие в референдуме

1. Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право голосовать на референдуме, участвовать в выдвижении инициативы проведения референдума, а также в иных законных действиях по подготовке и проведению референдума в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным конституционным законом.

2. Не имеет права участвовать в референдуме гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.

Статья 14. Инициатива проведения референдума

1. Инициатива проведения референдума принадлежит:

1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них;

Статья 15. Порядок реализации инициативы проведения референдума, принадлежащей гражданам Российской Федерации

1. Участники референдума образуют инициативную группу по проведению референдума.

2. Инициативная группа по проведению референдума должна состоять из региональных подгрупп, создаваемых более чем в половине субъектов Российской Федерации. В каждую региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума (далее - региональная подгруппа) должно входить не менее 100 участников референдума, место жительства которых находится на территории того субъекта Российской Федерации, где образована региональная подгруппа.

3. Гражданин (граждане) Российской Федерации, выдвинувший (выдвинувшие) предложение об образовании инициативной группы по проведению референдума, не позднее чем за пять дней до дня проведения собрания участников референдума для решения вопроса об образовании региональной подгруппы (далее - собрание региональной подгруппы) уведомляет (уведомляют) в письменной форме избирательную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации о месте и времени проведения собрания, а также о вопросе (вопросах) референдума.

4. Собрание региональной подгруппы проводится на территории того субъекта Российской Федерации, где находится место жительства участников референдума, принимающих участие в собрании.

5. Собрание региональной подгруппы правомочно, если в нем принимают участие не менее 100 участников референдума, место жительства которых находится на территории того субъекта Российской Федерации, где проводится собрание. Подписи указанных участников референдума в протоколе их регистрации на собрании региональной подгруппы удостоверяются нотариально.

Оффлайн ak5478

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Декабря 2013, 12:24:11 »
Остаётся выбрать всего лишь один приоритет, что для каждого важнее изобилие товара или социальная стабильность.
На мой взгляд социализм закончился со смертью Брежнева, а неразбериха начала приходить вместе с Горбачёвым, который смотрел на запад открыв рот. Так что период семидесятых выгодно отличался от периода девяностых. Беда в том что большинство ныне живущих помнят именно период от Горбачёва до Ельцина это был крах социализма.
Семидесятые я помню хорошо это бесплатное образование, медицина, жильё. Рабочий человек был нужен везде и оплата была достойная. Да не было на витрине одновременно двух десятков сортов колбасы, но с голоду никто не помирал и по помойкам не шарился. А главное сами люди были друг к другу значительно добрее. А дети в школе не продавали друг другу тетрадку а просто выручали если у кого то она внезапно закончилась. Это купи-продайство нам сейчас окончательно съело мозги. Нажива поглотила всех чего уж говорить о стоящих у власти.
Народ получил товар в виде борохла, причём сомнительного качества, а капиталист деньги.

На мой взгляд социализма не было никогда. Был период сомнительного благополучия, который коммунистическая хунта придумала назвать таковым. Имея в руках очень убедительные доводы (КГБ, МВД, психушки) народ заставили в это поверить.
    О каких двух десятках сортов колбасы можно говорить! Не было ни одного сорта. Не было ничего! Проще перечислить то, что было. И по помойкам никто не шарился по той простой причине, что там нечего было взять.
    Образование и медицина и сейчас бесплатные при уровне не хуже прежнего. Очереди на социальное жилье существуют так же, как в прежние времена. Бескорыстная помощь ближнему существует и сейчас, ибо это не зависит от режима, а от человеческих отношений. Они ничуть не хуже прежних. Оплата труда была не достойной, а унизительно низкой.
    Просто многое изменилось, но не во всем в худшую сторону.
    Пишу на основе личных воспоминаний, исчислять которые можно с момента ухода в мир иной первого Генсека — И. В. Сталина.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Декабря 2013, 15:26:10 »
Опять СС-овская шваль из Пскова, подрабатывающая к пенсии на западные гранты, на форуме проявилась? Причём врёт, как Геббельс, вообще не считаясь в реалиями жизни.

На самом деле было всё и колбаса и сыр и молоко. И много того, что человеку на самом деле не нужно. Я, например, давно не ем мясо, просто потому, что оно вредно, в принципе вредно. Люди не хищники, а растительноядные организмы, но и хищники в природе не едят никогда жареное или варёное мясо. Тогда какой смысл в потреблении того, что просто сокращает жизнь? Те же белки синтезируются у людей, как у всех растительноядных животных, все необходимые витамины есть в овощах и фруктах, травах, натуральных молочных продуктах, сырых яйцах. Этого вполне достаточно для полноценного питания и прекрасного самочувствия. Особенно если исключить из рациона картофель, хлеб из пшеничной муки и сахар (и свекловичный и тростниковый рафинированый). То есть, как раз всего, что полезно, было в избытке. Кроме этого больше половины людей жило в селе или имело родственников в селе. И обмен продуктами в семье занимал большую долю питания.

Всё это этот злопыхатель и не собирается учитывать. Ему нужно просто поливать всех дерьмом, лгать, лгать и лгать...

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
« Ответ #25 : 28 Декабря 2013, 16:15:52 »
Не могу не согласиться с В. Коржиловым. Настоящие изобилие я застал в последние годы перед распадом СССР в воинских частях под Москвой, куда я попал полуголодным студентом из Питера. А в Ивангороде в те годы в магазин за продуктами приходилось отправляться в соседнюю Нарву на автобусе №4. Одежду к школе покупали в Кохтла-Ярве, видимо, в вопросах поставок продуктов и промышленных товаров на прилавки Ивангорода, какой-то нерадивый чиновник постоянно срывал план пятилетки.

Оффлайн ak5478

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Декабря 2013, 16:21:01 »
Опять СС-овская шваль из Пскова, подрабатывающая к пенсии на западные гранты, на форуме проявилась? Причём врёт, как Геббельс, вообще не считаясь в реалиями жизни.

На самом деле было всё и колбаса и сыр и молоко. И много того, что человеку на самом деле не нужно. Я, например, давно не ем мясо, просто потому, что оно вредно, в принципе вредно. Люди не хищники, а растительноядные организмы, но и хищники в природе не едят никогда жареное или варёное мясо. Тогда какой смысл в потреблении того, что просто сокращает жизнь? Те же белки синтезируются у людей, как у всех растительноядных животных, все необходимые витамины есть в овощах и фруктах, травах, натуральных молочных продуктах, сырых яйцах. Этого вполне достаточно для полноценного питания и прекрасного самочувствия. Особенно если исключить из рациона картофель, хлеб из пшеничной муки и сахар (и свекловичный и тростниковый рафинированый). То есть, как раз всего, что полезно, было в избытке. Кроме этого больше половины людей жило в селе или имело родственников в селе. И обмен продуктами в семье занимал большую долю питания.

Всё это этот злопыхатель и не собирается учитывать. Ему нужно просто поливать всех дерьмом, лгать, лгать и лгать...

Когда Вы ругаете меня, уважаемый Виталий Николаевич, то я воспринимаю это как самую лучшую похвалу себе. И чем более крепкие выражения Вы употребляет, тем более комфортно я себя ощущаю. Значит излагаю я чистейшую правду.
    Очевидно, корень наших разногласий заключен в следующем: Вы питаетесь травой, а я не представляю себе жизнь, когда бы я, хоть один день, не съел кусок мяса — жареного или вареного — неважно. Никогда не жил в деревне и не имею в ней ни единого родственника или знакомого. Начиная с семидесятого года жил исключительно рынком. Благо, финансовое положение позволяло.
    А вот денег мне никто не дает — а жалко. Я бы не отказался!

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабря 2013, 13:14:22 »
Если человек, как он говорит бесплатно работает на ЦРУ и Госдеп, то он или врёт или конченный дебил. Погуглите, в сети много сайтов с предложениями о сотрудничестве от МОСАД, АНБ, КаПо. Услуги очень хорошо оплачиваются. В месяц такие типы как вы зарабатывают только на сообщениях от 1 до 5 тысяч Евро.

Если у вас руки растут из задницы и вы не можете вырастить себя мясо, огурцы, кроликов или съездить в деревню, чтобы купить натурального молока, творога и сливок, то кто вам в этом виноват? Власть? Она вам ничего не должна, власть существует для поддержания определенных законов и порядка в обществе, но никак не для того, чтобы кормить персонально вас. Поэтому нормальные люди такие претензии к власти не применяют, они просто решают свои проблемы законными способами и собственным трудом. И так во всём мире на Тибете, в Аргентине, в Чили, в России, в Испании. Везде люди, чтобы у них что-то было, работают и производят то, что им нужно или меняются результатами своего труда.

Будучи офицерами на точках, мы точно также держали своё хозяйство, кто кур, кто кроликов, кто поросят. Это и для разнообразия трудовой деятельности полезно и для отдыха и для души. Я  сейчас на велосипеде езжу на ферму и покупаю продукты там настоящие, а не хим-дерьмо в магазинах. И мне в этом , собственно не мешает ни эта ни та власть. У меня к власти вообще с этой стороны претензий нет. Эти вопросы я решаю сам. Точно также родители решают этот вопрос и держат скотину до сиз пор. Точно также они и мы сами решали его и в советское время.

Оффлайн ak5478

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Декабря 2013, 17:47:11 »
Если человек, как он говорит бесплатно работает на ЦРУ и Госдеп, то он или врёт или конченный дебил. Погуглите, в сети много сайтов с предложениями о сотрудничестве от МОСАД, АНБ, КаПо. Услуги очень хорошо оплачиваются. В месяц такие типы как вы зарабатывают только на сообщениях от 1 до 5 тысяч Евро.

Если у вас руки растут из задницы и вы не можете вырастить себя мясо, огурцы, кроликов или съездить в деревню, чтобы купить натурального молока, творога и сливок, то кто вам в этом виноват? Власть? Она вам ничего не должна, власть существует для поддержания определенных законов и порядка в обществе, но никак не для того, чтобы кормить персонально вас. Поэтому нормальные люди такие претензии к власти не применяют, они просто решают свои проблемы законными способами и собственным трудом. И так во всём мире на Тибете, в Аргентине, в Чили, в России, в Испании. Везде люди, чтобы у них что-то было, работают и производят то, что им нужно или меняются результатами своего труда.

Будучи офицерами на точках, мы точно также держали своё хозяйство, кто кур, кто кроликов, кто поросят. Это и для разнообразия трудовой деятельности полезно и для отдыха и для души. Я  сейчас на велосипеде езжу на ферму и покупаю продукты там настоящие, а не хим-дерьмо в магазинах. И мне в этом , собственно не мешает ни эта ни та власть. У меня к власти вообще с этой стороны претензий нет. Эти вопросы я решаю сам. Точно также родители решают этот вопрос и держат скотину до сиз пор. Точно также они и мы сами решали его и в советское время.

Не могу никак определиться. Или Вы лукавите, непонятно с какой целью, или Вы действительно настолько идейно уперты, что все, окружающее Вас, представляется соответствующим той картине, которую Вы для себя нарисовали — это только белое, а вот это всегда черное, и по иному быть не может. Возможно у Вас отсутствует элементарная логика. То, что Вы пишете сегодня, совершенно не согласуется с ранее написанным.
    Из предыдущего Вашего послания: «На самом деле было всё и колбаса и сыр и молоко. И много того, что человеку на самом деле не нужно». Подтверждений заключенного в этой фразе Вашего личного мнения достаточно много в Ваших предыдущих посланиях, во многих темах. Я понимаю сказанное, как утверждение о сказочном продуктовом и товарном изобилии в магазинах СССР в период до 1985 года. Но уже в следующем послании Вы пишете: «Если у вас руки растут из задницы и вы не можете вырастить себя мясо, огурцы, кроликов или съездить в деревню, чтобы купить натурального молока, творога и сливок, то кто вам в этом виноват? Власть?». Про власть разговор отдельный — дойду и до него, но где, а главное зачем, жителю индустриального города выращивать кроликов и огурцы — для этого существуют магазины, в которых все это, и многое другое должно лежать на витрине. Что это за решение проблемы — ездить в деревню, что бы прокормить себя и семью! Глупее ничего придумать невозможно. И где же правда?
    Про армию надо отдельно. Не для отдыха, и не для души офицеры занимались подсобным хозяйством. Все та же безвыходность вынуждала их это делать. Очень смешная картина — человек при погонах кормит куриц, приговаривая «цып-цып-цып», Не позорьте армию, Гвардии капитан.
    Так вот — о власти! Нравится она кому-то или нет, но в магазин сейчас идешь не в надежде купить хоть что-то, а с твердым и определенным намерением купить то, что необходимо сейчас. А выращивать огурцы или кроликов-куриц, а так же ездить в деревню за всем этим, я отношу к человеческому хобби. Нравится это человеку — не вижу необходимости ему препятствовать. Я не считаю труд на земле менее уважаемым, чем на промышленном предприятии или любой другой в городской черте, но знаю твердо — это не мое. Не тянет меня не то, что в деревню — не хочу возиться даже на загородном участке. Не нужна мне никакая дача. Я вырос на железной дороге в индустриальном центре, и нет у меня связи с селом — ни малейшей. И руки у меня растут откуда положено — жизнь это подтвердила. Так что свое утверждение примерьте на себя — может быть подойдет. Только не надо приводить мне пример, что земельный участок для многих служит существенным подспорьем в жизни. Такое было и при «развитом социализме» и при «неразвитом».
    Продолжу о власти, о той, что была до 1982-го года. Она мне ничего не была должна, точно так же, как я ей ничего не был  должен. Она занималась своим делом, а я своим. Только власть свое дело вершила из рук вон плохо. Страну, богатую ресурсами, населенную трудолюбивым талантливым народом, загнала в угол нищеты. Я у власти никогда ничего не просил. Я добросовестно отучился, приобретя именно знания, а не бумажку об окончании учебного заведения, после этого работал не менее добросовестно и усердно — в результате достиг того, что для себя посчитал приемлемым. Результат неплохой — в тридцать лет я уже мог считать себя финансово обеспеченным. Но мой карьерный рост был результатом инициативы, исходящей от власти (руководства). Очевидно передвижение меня по карьерной лестнице было взаимовыгодным.
    Закончу про МОСАД, АНБ и прочее. Нет у нас интереса друг к другу, а потому нет никаких контактов. И быть не может, ибо мы взаимонезаинтересованы друг в друге. Не утруждайте себя ненужными измышлениями.

Оффлайн Абдурашид Сайфуддинов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Декабря 2013, 18:51:30 »
Не ссорьтесь, праздник скоро, Новый год скоро. Я буду плов готовить. Мясо купил здесь, в городе, в магазине, хорошее.