Последние новости с IvanGorod.ru
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных с...
Заключение договора – взвешенный по...
Добавь в свою жизнь комфорта, общай...

Последние объявленияс IvanGorod.ru
16.12.2017 СНИМУ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...

Автор Тема: Drum'n'Bass  (Прочитано 18106 раз)

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
Drum'n'Bass
« : 11 Января 2007, 15:03:41 »
Гыы...Здраствуйте,если вы зашли в ету тему,значит вас интересует Drum'n'Bass,в частности суть темы проста:"Насколько в вашем городе популярно ето направление электронной музыки и стоит ли у вас провисти Drum'n'Bass вечеринку,если стоит то какой она должна быть...Прошу быть пооктивней,расспрасить друзей и знакомых не имеющих возможности узнать про ето предложение.Зарание спасибо,уверен что ето предложение по достоинству оценять истинные любители етой прогрессивной культуры. :D
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам, время от времени, оттягиваться грубо и примитивно.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: Drum'n'Bass
« Ответ #1 : 11 Января 2007, 15:50:44 »
Ну, Ивангород в этом плане мало отличается от других городов. Молодёжи у нас относительно много. Мода на электронную музыку и в частности Drum'n'Bass, у нас достаточно распространена. Лично моё мнение, провести подобную вечеринку вполне реально и желающих её посетить найдётся не мало. Я сам обязательно поприсутствовал бы, так мне нравится Drum'n'Bass.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Января 2007, 15:56:44 »
Задавайте вопросы плз...что бы сориентироваться,мне нужно знать какой D'n'B слушает народ,и на сколько примерно народа можно расчитывать...
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам, время от времени, оттягиваться грубо и примитивно.

Оффлайн Tyler

• Администратор
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 292959876
    • Просмотр профиля
    • Сайт Ивангорода
« Ответ #3 : 11 Января 2007, 17:08:54 »
Задавайте вопросы плз...
Вопрос №1
Где ты собираешься проводить это мероприятие?
что бы сориентироваться,мне нужно знать какой D'n'B слушает народ
Лично я слушаю разный d'n'b, но танцевать настроение будет не под все.
Хотелось бы что-нибудь в меру тяжелое(может и tech-step покатит).
Ну это на мой вкус ;)
You are free to do as we tell you

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Января 2007, 17:43:11 »
Ну на счет места ето как раз к вам,местные жители...для начала мне нужно узнать наберется то количество народа,которое окупит оренду,и гостей...оборудование у нас найдется...На счет музла,могу сказать точно,что будет клоуняга...для тех кто не в курсе ето(Cayntifik,kabuki,spectrosoulsystem,logistiks ну и тд.)Если найдется много поклонников даркухи(Darkside)то моно и его тоже...Но я лично к жести отношусь холодно...

Оффлайн D3n

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Января 2007, 21:20:13 »
если что-то подобное будет, то я не пропущу.
а как на счёт breaks?  :D

Оффлайн Guevara

• Новичок
  • *
  • Ernesto Che Guevara
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Января 2007, 07:42:26 »
Pagan-Metall - Forever (Славянский металл)  >:(
«Участь революционера-авангардиста возвышенна и печальна...»

Эрнесто Че Гевара

[url=http://userbars.r

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Января 2007, 09:54:02 »
если что-то подобное будет, то я не пропущу.
а как на счёт breaks?  :D
На счет breaks,незнаю...но я думаю что моно,что-нить придумать...но уклон все же делается на d'n'b...Как то неочень октивно,такими темпами мы и до лета ничего непридумаем,повторюсь еще раз поспрашивайте друзей знакомых...Я сейчас пробую толкнуть ету идею на Кингисеппском форуме,но в Кингисеппе все намного сложней,там есть только один клуб,и то в котором играет в основном ретро.Поетому я и обращаюсь к Ивангороду,у вас все намного проще,но я думаю если ето все организуется,то и с Кинга приедет много людей,поетому...Пооктивней ЛЮДИ!!!

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Января 2007, 09:55:20 »
Pagan-Metall - Forever (Славянский металл)  >:(
Matrix Cruzeider я думаю тебе понравится...))

Оффлайн Tyler

• Администратор
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 292959876
    • Просмотр профиля
    • Сайт Ивангорода
« Ответ #9 : 12 Января 2007, 22:21:25 »
Я сейчас пробую толкнуть ету идею на Кингисеппском форуме,но в Кингисеппе все намного сложней,там есть только один клуб,и то в котором играет в основном ретро.Поетому я и обращаюсь к Ивангороду,у вас все намного проще,но я думаю если ето все организуется,то и с Кинга приедет много людей,поетому...Пооктивней ЛЮДИ!!!
Почему проще? Я не представляю,где у нас кроме ДК можно это организовать :-\
В теплое время года - другое дело.Этим летом у нас было пару трансовых опенов.
Там нормально народу собралось.(даже без всякой рекламы)

Оффлайн D3n

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Января 2007, 10:03:14 »
чё с аппаратной стороной? скока киловатт будет?) и что с осветительной? ну там лезер, страбик и т.д.  :)

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Января 2007, 10:46:34 »
Я сейчас пробую толкнуть ету идею на Кингисеппском форуме,но в Кингисеппе все намного сложней,там есть только один клуб,и то в котором играет в основном ретро.Поетому я и обращаюсь к Ивангороду,у вас все намного проще,но я думаю если ето все организуется,то и с Кинга приедет много людей,поетому...Пооктивней ЛЮДИ!!!
Почему проще? Я не представляю,где у нас кроме ДК можно это организовать :-\
В теплое время года - другое дело.Этим летом у нас было пару трансовых опенов.
Там нормально народу собралось.(даже без всякой рекламы)
Вот скорей всего ближе к лету ето и будет... ;)

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Января 2007, 10:47:47 »
чё с аппаратной стороной? скока киловатт будет?) и что с осветительной? ну там лезер, страбик и т.д.  :)

Ну с етим могу сказать,что мы с собой привезем вертаки,микшер...а с акустикой надо будет решать у вас либо брать в аренду.(

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #13 : 15 Января 2007, 20:06:19 »
spector - ты хочешь организовать что то подобие CASTLE DANCE_Ice Edition 2006 ?(это то что проходило в выборге летом)
То есть как понимаю снять хорошее помещенье?
Думаю с Ивангорода очень много людей не будет, и такие мероприятия требуют оооочень больших вложений+ хорошей рекламы.Если будешь расчитывать только на жителей Ивангорода то хватит и актового зала в школе, советую сначала подсчитать расходы, потмо делать очень большую рекламу в СПб, если бы такой фестиваль типо кастл денца проводился в крепости Ивангорода, приехало б додури народа )))Но без начальных вложений ничего не получится, а это минимум $$$$$

Оффлайн Tyler

• Администратор
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 292959876
    • Просмотр профиля
    • Сайт Ивангорода
« Ответ #14 : 15 Января 2007, 23:22:53 »
spector - ты хочешь организовать что то подобие CASTLE DANCE_Ice Edition 2006 ?(это то что проходило в выборге летом)
То есть как понимаю снять хорошее помещенье?
Думаю с Ивангорода очень много людей не будет, и такие мероприятия требуют оооочень больших вложений+ хорошей рекламы.Если будешь расчитывать только на жителей Ивангорода то хватит и актового зала в школе, советую сначала подсчитать расходы, потмо делать очень большую рекламу в СПб, если бы такой фестиваль типо кастл денца проводился в крепости Ивангорода, приехало б додури народа )))Но без начальных вложений ничего не получится, а это минимум $$$$$
Какой кастл денс?!! Ты бы еще сказал фортденс :)
Для таких мероприятий недостаточно просто иметь деньги,нужно иметь нормальных организаторов,которые во-первых смогли бы пригласить известных DJ'ев.Тут речь идет не о таком уровне.
Летом питерский DJ проводил у нас опены.Насколько я понял особых вложений ему для этого не понадобилось(только деньги на бензин),т.к. весь собравшийся народ скидывался сторожу на водохранилище,чтобы тот выделил розетку для аппаратуры.Прибыли правда он тоже не получил ??? Зато все классно оторвались...
Вот нашел одну утреннюю фотку с водохранилища.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене