Мерило искусства - способность обна...
НПК "Северо-западный край и церковн...
Фотовыставка по итогам ЭкоМарафона ...
13.11.2019 StacyTaums
23.10.2019 Менеджер на удалённую работу
10.10.2019 ИП Третьяк ищет специалистов

Автор Тема: Диалог о системе и власти.  (Прочитано 88066 раз)

ygeo

• Гость
Диалог о системе и власти.
« : 27 Января 2012, 10:51:44 »
Перенес из "Выборы президента Российской Федерации (11.03.2012)"

Они не начались конечно именно с Путина но большая их часть росла и крепла именно при нем!

Например ? Желательно список "большей части" проблем в стране, что росли, крепли и не давали жить по совести. Цитатка не из памятки оппозиционеру случаем ?  ;)
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 10:53:32 от yGinn »

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Диалог о системе и власти.
« Ответ #1 : 27 Января 2012, 11:47:37 »
   Свежий номер  « Ответ #174 : 20 Января 2012, 12:56:08 » от Т. Соколова.

Нет у меня желания отвечать за весь народ и нет такого права. Могу ответить за себя.
   В эпоху правления Путина я стал получать раза в два больше, чем получал в эпоху «развитого социализма» (в реальном выражении). Моя нынешняя пенсия по покупательной способности намного выше той, что была бы мне предложена в тот же период. Квартплата и цены - хотелось бы иметь поменьше, но что имеем — то имеем! Только возврата в те приснопамятные времена не хочу. Хочу стабильности и устойчивого повышения уровня жизни, пусть не с головокружительной скоростью, но устойчивого. На сегодняшний день это имеем, в отличие от той же нехорошей эпохи. Там наблюдалось явное снижение уровня жизни населения. Уж я то это знаю точно.
  это видимо уваспенсия  высокая   а   основная  масса   это  только  плачь плюс  кварплата

Оффлайн KRISHNA

• Постоялец
  • Требую канонизировать В.В. ПУТИНА и Р.А. КАДЫРОВА
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Января 2012, 12:28:27 »
Например ? Желательно список "большей части" проблем в стране, что росли, крепли и не давали жить по совести. Цитатка не из памятки оппозиционеру случаем ?  ;)

После появятся памятки навальнышей и фашистов.... Юджин, прекратите дезинформацию и почитайте катехизис евреям в ссср. Салханарух вообще образец точных указаний для фашиста! Это офф еврейские документы принятые и читаемые и не запрешенные. Вы выдумщик и эти писюльки пишут под заказ нашисты и тд
Ровно так же как и по НТВ создают всякие пиар очерните летные фильмы недожурналистами лизоблюдами на крючке у власти.

Все построено на заказе, свозе митингующих и подлоге данных. Лож и вы ее рупор!

К стати от кота матроскина прозвучали предложения о переходе с этого пристрастно моделируемого форума на тот где свобода слова и мысли есть. Где нет ни хамства ни троллей вынуждающих на эмоции офф топ !
http://rugodiv.ru/ матроскин уже там и всех свободных Инет пользователей зовет туда. Всем удачи и всем желающим вэлком!!!
Юджину желаю сохранить свой маленький счастливый мирок. Что самое прикольное если строй и концепция смениться то вы всегда можете поменять свой флаг, как вы и делали ранее. Удачи и пока!
Киршнер покинул форум! Ушел на http://rugodiv.ru/

Оффлайн KRISHNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Января 2012, 12:34:57 »
      Мое наблюдение! После предупреждений, некто Кришна сменил стиль общения. Откровенное хамство и непотребность исчезли. Это о пользе наказаний.

Пардон но никакого хамства себе не позволял! Модератор пристрастен и если считать здоровую критику за хамство то можете и дальше молиться на циничного цензра бджина , рисуйте икону и пусть она у вас мироточит. Инет большой и даже в этом городе есть честная площадка для диалогов) http://rugodiv.ru/politsovet/ ........
Есть алтернатива. Зачем метать бисер перед ......... Кого то бояться))) предупреждения баны за мысли.
Юджин и кучка фанов за Путина остануться стучать в барабаны и оглохнут сами от себя, далее раскол и в их среде.
Итог форум счахнет!

ygeo

• Гость
« Ответ #4 : 27 Января 2012, 12:36:19 »
После появятся памятки навальнышей и фашистов.... Юджин, прекратите дезинформацию и почитайте катехизис евреям в ссср. Салханарух вообще образец точных указаний для фашиста! Это офф еврейские документы принятые и читаемые и не запрешенные. Вы выдумщик и эти писюльки пишут под заказ нашисты и тд
Ровно так же как и по НТВ создают всякие пиар очерните летные фильмы недожурналистами лизоблюдами на крючке у власти.

Все построено на заказе, свозе митингующих и подлоге данных. Лож и вы ее рупор!

К стати от кота матроскина прозвучали предложения о переходе с этого пристрастно моделируемого форума на тот где свобода слова и мысли есть. Где нет ни хамства ни троллей вынуждающих на эмоции офф топ !
http://rugodiv.ru/ матроскин уже там и всех свободных Инет пользователей зовет туда. Всем удачи и всем желающим вэлком!!!
Юджину желаю сохранить свой маленький счастливый мирок. Что самое прикольное если строй и концепция смениться то вы всегда можете поменять свой флаг, как вы и делали ранее. Удачи и пока!

Удачи на http://rugodiv.ru/ . Был там на форуме. Думал зарегистрироваться, но почитав правила понял, что буду там "нерукопожатным"  :-}

Цитата: http://rugodiv.ru/politsovet/index.php?action=register
"Форум не обеспечивает демократии и участия всех, кто хочет, в его работе. Демократию обеспечивает интернет, в котором каждый может создать свой форум со своими правилами работы и участия.
Этот форум предназначен для общения и совместной работы тех, кто в принципе согласен друг с другом по ключевым вопросам политики и истории. Данный форум обсуждает не "что делать, а "как делать".
Адрес администратора, на который писать заявки об участии: mechslav@gmail.com
Адрес глобального модератора:  stalker@rugodiv.ru"

Вот это настоящий "народно-общинный"(национал-социалистический) подход. Народ видимо подбирается из "истинных арийцев" и с помощью антропометрической линейки.

... что-то мне подсказывает, что скоро появится очередной anonimus\krishna :)

Оффлайн KRISHNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Января 2012, 13:01:15 »
Удачи на http://rugodiv.ru/ . Был там на форуме. Думал зарегистрироваться, но почитав правила понял, что буду там "нерукопожатным"  :-}

Цитата: http://rugodiv.ru/politsovet/index.php?action=register
"Форум не обеспечивает демократии и участия всех, кто хочет, в его работе. Демократию обеспечивает интернет, в котором каждый может создать свой форум со своими правилами работы и участия.
Этот форум предназначен для общения и совместной работы тех, кто в принципе согласен друг с другом по ключевым вопросам политики и истории. Данный форум обсуждает не "что делать, а "как делать".
Адрес администратора, на который писать заявки об участии: mechslav@gmail.com
Адрес глобального модератора:  stalker@rugodiv.ru"

Вот это настоящий "народно-общинный"(национал-социалистический) подход. Народ видимо подбирается из "истинных арийцев" и с помощью антропометрической линейки.

... что-то мне подсказывает, что скоро появится очередной anonimus\krishna :)

Юджин) вы тоже как свободный духом человек в инете можете решаться где хотите. Но в силу вашего высоко ария, оскорблений , вранья и сомнительных приемов в доказательности долго там просто не сможете дисскутировать.
Наша группа не будет более потдерживать ваш форум в жизни и общении. Наступит время и змеи оставшись голодными станут есть самих себя. Удачи в модерировании( управлении. Запугивании. Цензуре  и дальнейшем циничном бездействии в вверенных вым обязанностях. ) да и чтоб и далее вы одевались лучше и чтоб вас спасла скорая если не дай бог вам станет плохо)
Всем пока , КРИШНА!

Оффлайн денис78

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Января 2012, 21:47:50 »
Можно и 30 лет спустя....  А  спросите у папы,  как ему жилось до всей этой демократии, когда он ходил на фабрику и получал зарплату. И как ему живётся сейчас, когда нет работы и нужно ходить на биржу за нищенским пособием?
У него папа Родину защищал.

Оффлайн Nika

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Января 2012, 22:02:30 »
а что толку ? той страны нет и ее уже не вернуть. Нужно развиваться дальше, но пока ни одна политическая сила не может предложить новой формы общественного договора. Только сломать, отобрать, поделить... И больше ничего.
А кто сказал, что будут ломать, делить? А отобрать у некоторых надо  :)
Спорить больше не хочу, я просто вспомнила Юру Федосова, знаю твоих родителей. Твоё мнение - оно только твоё. Но, поняв, кто его высказывает, немного удивилась.

Оффлайн ak5478

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Января 2012, 09:51:52 »
АК,надеюсь вы не откажетесь от слов-" Я не считаю его высоким, если за основу брать уровень в странах цивилизованных."?Каким образом в нецивилизованной стране создастся класс упешных бизнесменов?

Отвечаю на первый вопрос. Нет! Не откажусь!
   Отвечу и на второй вопрос.
   В Ангарске есть завод по производству строительных материалов. Основная продукция гипсоблоки и линолеум. Мастер цеха по выпуску линолеума оказался человеком предприимчивым и создал кооператив. Членами его стали те же рабочие цеха. Линолеум выпускался на том же оборудовании, но ночью и в свободные дни. Расчет с заводом осуществлялся зачетом части продукции кооператива в пользу завода. Я в ту пору работал начальником отдела механизации и автоматизации на крупном машиностроительном заводе. В моем распоряжении были свои конструкторское и технологическое бюро, плюс собственное производство. Этот кооператив обратился ко мне с просьбой разработать и изготовить какое то нестандартное оборудование. Был заключен договор, который стал выгодным и моему заводу. И ОМА стал немного работать на кооператив. Меня же по совместительству приняли главным инженером в этот кооператив и я стал отвечать не только за нестандартное оборудование, но и за поддержание оборудования цеха в рабочем состоянии. Заработок мой увеличился более чем в два раза и я получил возможность на заводской (стройматериалы) заправке заливать в собственное авто любое количество бензина (под запись). Наверное были «теневые» расчеты кооператива с администрацией завода, но мне об них неизвестно и говорить я о них не могу.

У меня есть очень хороший знакомый,который отработал всю жизнь на Прибалтийской,ветеран труда,высшее образование,пенсия 9000р,это нормально?
Перестаньте врать,себе хотя бы.

Я сам себе лучший знакомый. Я всю жизнь проработал на разных предприятиях и оттого не стал «ветераном труда» (считаю статус того «ветерана» глупостью несусветной). Всегда искал — где лучше. Имею высшее образование. Пенсию получаю значительно больше чем 9000 рублей. Нормальным это не считаю.
   Где я вру не только самому себе но и всем!

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Января 2012, 12:28:21 »
   Запросто!
        Фельдшерами выходят после окончания медицинского училища, то есть лет в18-20. Дальше можно учиться на врача. Коли лень учиться, то иди разгружать вагоны или на панель. Не годится ни то, ни другое – смирись и живи на минимальную зарплату и пенсию. Только не надо искать виноватых.
;D   ;D   ;D 

Оклад врача в Кингисеппе  8400  ( +/ - )  копейки ).

Приступайте к расчетам.

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Января 2012, 12:29:05 »
 О !!   :o    Куда  делся пост ??

Оффлайн AlBr01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Января 2012, 12:32:32 »
;D наш ответ  продвинутым пенсионерам :

А теперь, господин инженер, набросайте расчет пенсии для  фельдшера . .  ;D

Запросто!
        Фельдшерами выходят после окончания медицинского училища, то есть лет в18-20. Дальше можно учиться на врача. Коли лень учиться, то иди разгружать вагоны или на панель. Не годится ни то, ни другое – смирись и живи на минимальную зарплату и пенсию. Только не надо искать виноватых.
         А что, в достославные времена фельдшер получал большие деньги, или у него была максимальная пенсия? Разница заключается в том, что и врач, и фельдшер были практически одинаково бедные.

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Января 2012, 12:34:21 »
   Запросто!
         А что, в достославные времена фельдшер получал большие деньги, или у него была максимальная пенсия? Разница заключается в том, что и врач, и фельдшер были практически одинаково бедные.
  ;D    ;D   

Это Вы к чему прошлый век вспомнили ? 

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Января 2012, 12:35:35 »
         Только не надо искать виноватых.

Н     А     Д    О             

Оффлайн AlBr01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Января 2012, 12:38:14 »
  ;D    ;D   

Это Вы к чему прошлый век вспомнили ?

Точнее последние десятилетия прошлого века. О более ранних временах не могу судить.