В Ивангороде выбрали Главу города
Прием прокурора
Звезда эпохи
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: ивангород-нарва  (Прочитано 45739 раз)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: ивангород-нарва
« Ответ #30 : 23 Августа 2007, 20:40:38 »
Свастика атрибутика далеко не только фашистов.

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики как символа много значений, у большинства народов все они были положительны. Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света и благополучия.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

hartum

• Гость
« Ответ #31 : 23 Августа 2007, 20:47:03 »
да со времён первых цивилизаций свастика символ надежды, если не ошибаюсь, но я говорю о свастике на плече в виде фашистской повязки в сочитании с другими символами фашистской германии.

Aster

• Гость
« Ответ #32 : 23 Августа 2007, 21:30:52 »
           У этого парня видать свастика национализма *SCRATCH*

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #33 : 23 Августа 2007, 22:07:18 »
Национализм и фашизм это разные вещи. Я люблю свой народ, я люблю свою Родину Россию, в которой государство образующий народ - русский. Я люблю русский народ. Я считаю себя националистом. Но мне ЭТО не даёт право презирать другие народ и уничтожать их, как это делали фашисты. Не нужно путать понятия! Каждый человек должен любить свою Родину и свой народ, так же как он любит свою семью.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #34 : 24 Августа 2007, 03:54:36 »
Тем немение Свастику сейчас следует понимать толко под знаком фашистов...ибо они последие использовали данную символику..

Далее идет раасуждение на счет Нацианолизма и фашизма, Ваня приавильн описал что есть что и впринципе я согласен. Сам же придерживаюсь взглядов Славянского союза. Потмо будет желаие распишу кто это и чем они занимаются.

Оффлайн repovesi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Марта 2008, 04:11:08 »
это всего навсего их работа,кстати у меня одноклассницы работают на Парусинке на переходе,интересно,они тоже себя так ведут?,,,

а ты не знаешь, не твоя ли одноклассница, имеет личный штамп-дату №101?
Не как не могу забыть ту девушку в погранформе, которая мне штамп в поезде СПб-Таллинн ставила....
;))
С уважением, mr. Repovesi, ex. mr. RU.ANTIVIZA

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Марта 2008, 12:56:22 »
это всего навсего их работа,кстати у меня одноклассницы работают на Парусинке на переходе,интересно,они тоже себя так ведут?,,,

а ты не знаешь, не твоя ли одноклассница, имеет личный штамп-дату №101?
Не как не могу забыть ту девушку в погранформе, которая мне штамп в поезде СПб-Таллинн ставила....
;))
да видно сильно она вас поразила,,, :)что из-за этого вы предельно невнимательны!я написала,что на переходе на Парусинке работает моя одноклассница,,,а вы про поезд!там насколько я знаю другие работают,,НО если для вас так важно,то можно попробовать узнать про эту девушку,,,,если есть такая необходимость! :)
Каждая мысль формирует наше будущее,и наша сила - в настоящем моменте,,,

Aster

• Гость
« Ответ #37 : 25 Мая 2008, 14:31:48 »
http://www.magicnet.ee/news+article.com_mode+flat+storyid+12093.htm#scrollblock очередной нарушитель границы :)

hartum

• Гость
« Ответ #38 : 04 Июля 2008, 03:52:04 »
теперь границу могут пересекать и обладатели "серых паспортов" теперь будет наплыв в ивангород. плохо это или хорошо?

Aster

• Гость
« Ответ #39 : 04 Июля 2008, 04:02:57 »
   С одной стороны хорошо,у нас все скупаться будет,экономика возрастет  ;D, а с другой стороны очереди прибавиться :), но мне все равно будет очередь или нет, я уже привыкла стоять :)

hartum

• Гость
« Ответ #40 : 04 Июля 2008, 04:12:27 »
через парусинку пройдёш. а покупают в основном токо водку да сигареты. остальные товары в стороне.

Aster

• Гость
« Ответ #41 : 04 Июля 2008, 04:18:04 »
   Ну через парусинку то да,пройду :) А вот спрос еще на батоны,печенье, макароны :)

Оффлайн KLEOPATRA

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Июля 2008, 12:48:57 »
Наплыв "серых" паспортов уже начался:и днем,и ночью ходят по магазинам.
Жизнь такова,какова она есть,и больше никакова.

hartum

• Гость
« Ответ #43 : 05 Июля 2008, 16:08:22 »
в 2 часа ночи народу как днём. толпа.

Оффлайн KLEOPATRA

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июля 2008, 10:06:21 »
Ходят и ездят все,кому не лень и бессонница мучает. :-\
Жизнь такова,какова она есть,и больше никакова.