Прием граждан по личным вопросам
Кингисеппская таможня информирует о...
Шутки с вызовом пожарно-спасательны...
21.08.2019 Требуется бухгалтер
19.08.2019 Регистрация
12.08.2019 OMILINXAS

Автор Тема: Как сделать форум популярным?  (Прочитано 50317 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
Re: Как сделать форум популярным?
« Ответ #15 : 11 Января 2007, 10:55:53 »
Посмотрите на разделы форума. Это моё мнение того, что должно быть на форуме и на какие темы должны вестись беседы. У кого-нибудь есть идей по этому поводу? Помнится, кто-то хотел видеть раздел "спорт" на форуме. Лично мне кажется, что он точно не будет популярным... Что ещё? Можно добавить раздел "Компьютеры", к примеру, где можно обсуждать довольно современные темы о компьютерной технике, молодёжи это интересно. Правда не всей...  ???

А почему ты думаешь, что спорт будет не популярен? Спортивная жизнь в городе хоть потихоньку, но развивается... Может проблема в том, что люди просто не знают про этот форум, может реклама в газетке, пару объявлений на столбах, всякие акции...

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Января 2007, 14:21:43 »
Привет всем,у меня есть предложение...сейчас,да и всегда среди молодежи была популярна тема музыки,я создам тему музыкального направления Drum'n'Bass,потому что меня интересует именно ето напровление...А в частности хотелось бы узнать как у вас в городе относятся к Drum'n'bass,и стоит ли у вас устраивать вечеринку,с питерскими dj,и не только...Прошу высказаться по етому поводу.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам, время от времени, оттягиваться грубо и примитивно.

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Января 2007, 14:24:58 »
А как тут у вас тему то создать,что то мне не найти,просьба к администратору,помочь,либо самому создать тему...смотреть выше.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам, время от времени, оттягиваться грубо и примитивно.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #18 : 11 Января 2007, 15:45:02 »
spector, вообще тему "Drum'n'Bass" в разделе "Творчесво" ты создал. Справился уже? Я не понимаю где тебе её не создать...  :-\
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн spector

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 474375709
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Января 2007, 15:58:11 »
Да,я уже разобрался...

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #20 : 11 Января 2007, 16:00:34 »
А почему ты думаешь, что спорт будет не популярен?
Что спорить? Я создал раздел "Спорт". Посмотрим, будет ли он востребован!  :)
Может проблема в том, что люди просто не знают про этот форум, может реклама в газетке, пару объявлений на столбах, всякие акции...
С этим могу согласится. Рекламы мало, мало кто знает о этом сайте и о форуме. Я часто в разговоре даже удивляю некоторых людей заявлением, что у нас есть сайт в интернете. Над рекламой и дополнительной раскруткой гор ресурса стоит подумать.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #21 : 12 Января 2007, 02:41:03 »
Поговорите с главвред'ом газеты "Иван-город". Пускай помогут - напечатают в 2-3х тиражах ссылки на сайт, а вы за это их пропиарите на сайте города. Это я к админам и в особенности к директору МФ ИЦУР (кстати, ей огромный привет!) обращаюсь  ;)
Главное - вы грамотно текст к рекламке напишите.
Да, и еще - Волх - ты же подключен к С-Про. Размести пару объявлений и призывов на их форуме - там народу много тусуется :)

А насчет спорта - главное начать. В любом случае хоть какая-то польза в рекламе здорового образа жизни будет. А вот d'n'b это я расчениваю как рекламу нездорового образа жизни. Так почему то что плохо - может быть на сайте, а то что полезно - нет?
« Последнее редактирование: 12 Января 2007, 02:43:50 от Финист »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #22 : 12 Января 2007, 10:08:22 »
Финист, спасибо за идеи, что-нибудь в ближайшее время постараемся организовать.

Спорт, это хорошо, согласен с тобой. Но вот в том, что музыка, это зло, не согласен. Какая бы она не была - это творчество и культура. Лично мне она нравится непредвзято, как энергичная и танцевальная. Хотя я против наркокультуры, которая активно продвигается под её прикрытием..

Оффлайн Fisher

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 211
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Января 2007, 10:25:08 »
Доброе утро, господа. Я гость в вашем городе. Я бы даже сказал, что я виртуальный гость в вашем городе. И может я в ваш монастырь со своим уставом. Но не могу понять о чем вы спорите. для примера, если не знаете чем привлеч людей на форум, зайдите на сайты других городов области. Посмотрите чем там живет молодежь. Взять к примеру сайт г.Волосово  http://volosovo.com. Он не больше Ивангорода. Но форум там намного активней. про Лугу я вообще не говорю.
Что Linux'у Dos для нас Windows

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #24 : 18 Января 2007, 02:15:19 »
я вот вам что скажу....нада делать все ручками...берем и делаем все...индексируем все в поисковиках начинаем усиленно общаться тут повышаем Индекс цитирования и pr. Да много работы ну я говорю мне нужно с волхом поговороить)

hartum

• Гость
« Ответ #25 : 02 Февраля 2007, 22:11:26 »
почему гости не могут отвечать?

Оффлайн RAMM

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Февраля 2007, 22:24:28 »
hartum. извени, но вопрос дурацкий. если бы гости отвечали, то это могло бы повлечь флуду  мату ит.д.

Оффлайн RAMM

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Февраля 2007, 22:26:01 »
Но хотя на многих форумах это есть

hartum

• Гость
« Ответ #28 : 02 Февраля 2007, 22:36:28 »
я думаю было б больше народу раз ответил два ответил потом регистрируется, а так раз зашол ничего нет и пропал.

Оффлайн RAMM

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Февраля 2007, 23:43:52 »
Но может быть зашел, написал , а потом забыл что за форум, а так есть регистрация в которой выдоёться адрес ссылки.Но попробывать может стоит.