Последние новости
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Последние объявления
17.11.2017 Автосервис "Драйв"
17.11.2017 Автошкола ООО "КАПИР"
10.11.2017 Сдам однокомнатную квартиру

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Как сделать форум популярным?  (Прочитано 43456 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Анчоус

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как сделать форум популярным?
« : 04 Января 2007, 00:12:45 »
??? Как заинтересовать народ?
« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 01:27:16 от Volh »

Ивангородский форум

Как сделать форум популярным?
« : 04 Января 2007, 00:12:45 »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: ???
« Ответ #1 : 04 Января 2007, 01:02:52 »
Есть предложения? Слушаем! ;)
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • MSN клиент - kaa89@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Января 2007, 00:28:00 »
мое предложение, просто создать такую тему, на которую пошел бы народ.. Нужна такая тема, которая была бы интересна всем зарегистрированным пользователям... Если такая тема создадится, то и пользователи активно будут отвечать да и новые появятся. Это лично мое мнение.. ;)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #3 : 06 Января 2007, 00:44:27 »
На самом деле, эта идея очевидна. Создать тему... Для этого и есть форум, только такие средства для него и приемлимы. Темы создаются потихоньку, люди потихоньку участвуют... Хотя, возможно, Kelestina, вы правы, не хватает грандиозного прорыва... :)
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Января 2007, 01:02:27 »
в том-то и дело, что по-тихоньку участвуют... Зарегестрировано много народу, а активность проявляет максимум 3-5.... Вы, уважаемый Volh, администратор и, если так подумать, мыслей и идей у вас должно быть много.. ведь не зря вы администратор... Вот по этому-то и создайте, пожалуйста, тему, которая  по вашему мнению заинтересует большое количество пользователей, да и гостей нашего форума... :)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #5 : 06 Января 2007, 01:07:05 »
Дорогая Kelestina, я стараюсь, поверьте мне. Регулярно создаю те или иные темы. Ну не оказываются они настолько интересными, видимо, чтобы народ хлынул ??? Может это людям всё что им не предложи - всё не интересно?  :-\

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Января 2007, 01:12:06 »
В основном на нашем форуме, как я думаю, много молодежи. Для нее(молодежь) многие темы кажутся скучными и неинтересными. Вы же тоже относитесь к этой молодежи, и что-то говорить вам на счет создания наиболее интересных тем для молодежи не имеет смысла. Сейчас всем известно, что нужно молодежи, что она любит и т.д.. вот отталкиваясь от этого, на мой взгляд, можно создать ту тему, которая и заинтересует молодежь форума.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #7 : 06 Января 2007, 01:19:44 »
Дело в том, что это официальный городской форум. В определённой степени, это лицо города. Это не просто молодёжный форум по-интересам... В центре обсуждений должны быть вещи, касающиеся жизни города и то, разговор о чём не стыдно будет продемонстрировать в официальных кругах и на что можно там же ссылаться. Форум не должен быть ради форума. Он должен не просто существовать. Он должен быть полезным.

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Января 2007, 01:30:55 »
Да, не спорю, что это лицо нашего города.Я и не говорю, что это именно молодежный форум. Да, вы правы, что должны стоять вещи, касающиеся жизни города. Но что плохого, если какая-то маленькая тема, бедут посвящена молодежи, потому что молодежь как никак часть нашего города. И, на мой взгляд, мы должны уделить ей должное внимание. Ведь делается многое для молодежи. Жители города знают, но гости города же нет. Так, заходя на сатй, они будут читать и то, что город делает для молодежи. Я имею в виду то, что надо создать любую тему, посвященную именно молодежи нашего города. Но, если не хотите, то можете и не создавать. Но так, мне кажется, будет немного лучше, если на нашем форуме что-то будет говорится о молодежи, они же не какие-нибудь там "отбросы".... ;) :)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: Как сделать форум популярным?
« Ответ #9 : 06 Января 2007, 01:33:57 »
Да никто не говорит, что молодёжь нашего города - отбросы. Просто какая по вашему тема могла бы быть молодёжной? Жизнь-то серьёзная штука, жизнь города, к примеру, такая же. Я не против не серьёзных тем, но каких же именно и почему вы считает что это вызовет приток посетителей?

Оффлайн Kelestina

• Ветеран
    • ICQ клиент - 435785682
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Января 2007, 01:48:32 »
Я полностью с Вами согласна, что жизнь - это серьезная штука. Я не говорю про какие-то темы, несерьезные, как Вы сказали. Любая тема, касающаяся именно молодежи, будет вызывать приток молодого поколения, что скажется и на форуме. Не всегда темы, которые создаются для молодежи, имеют веселый характер, если так можно выразиться. В нашем городе уделяется внимание молодежи, и на нашем форуме должно быть точно так же.  ;)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #11 : 06 Января 2007, 02:19:11 »
Kelestina, лично я стараюсь привлечь на форум в том числе и молодёжь. Никто не запрещает ей участвовать в конференциях. Просто мне, как тоже её представителю, создаваемые темы нравятся и кажуться интересными. Я не против того, чтобы и вы, например, помогли мне и создавали такие темы, которые бы привлекали её, т.е. те, которые делали бы это лучше, по-вашему мнению.

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #12 : 07 Января 2007, 20:48:45 »
Давайте решим сначала, что же молодежи интересно. Ну разумеется искючая пиво, куриво и секс и компьютерные игры.

А вообще-то форум и сайт должны приносить пользу нашему обществу.
« Последнее редактирование: 07 Января 2007, 20:51:03 от Финист »

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #13 : 08 Января 2007, 01:34:37 »
Посмотрите на разделы форума. Это моё мнение того, что должно быть на форуме и на какие темы должны вестись беседы. У кого-нибудь есть идей по этому поводу? Помнится, кто-то хотел видеть раздел "спорт" на форуме. Лично мне кажется, что он точно не будет популярным... Что ещё? Можно добавить раздел "Компьютеры", к примеру, где можно обсуждать довольно современные темы о компьютерной технике, молодёжи это интересно. Правда не всей...  ???

Оффлайн денис

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Января 2007, 22:10:01 »
устрой пати

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 08 Января 2007, 22:10:01 »