Последние новости
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Последние объявления
17.11.2017 Автосервис "Драйв"
17.11.2017 Автошкола ООО "КАПИР"
10.11.2017 Сдам однокомнатную квартиру

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Благодарю!  (Прочитано 13304 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Guevara

• Новичок
  • *
  • Ernesto Che Guevara
    • Просмотр профиля
Благодарю!
« : 23 Марта 2007, 18:17:41 »
Каким же я был глупцом, как я мог не знать о том, что Сталин был деспотом , о том что он заставил Ленинградцев бессмысленно гибнуть под натиском Гитлеровских войск и делать при этом боеприпасы, танки и т.д. Нет, оказывается это всё Сталин, он заставил этих Героев гибнуть, убийца!

Как я мог не догадываться о том что, Ленин был губителем Империи. Он же выгнал всё алкашуюшую, зажравшеюся  интеллигенцию в чужую Европу, после этого ему не место в нашей, прекрасной столице, да ещё и у Крёмля, где заседает наш великий президент, Владимир Владимирович Путин, самый лучший президент в мире. Нет, такому ужасному человеку как Ленин, там не место!

Как я не мог догадаться, что сопротивление Советского народа против Гитлеровской агрессии – это чуть ли не величайшая ошибка Сталина, да и самого народа. Ведь во время войны погибло очень много народу. Наверно проще было бы сдать нашу землю Немецким освободителям и жить счастливо… добывая тонны руды на благо освободителей.

Да каким же я был не грамотным…

Огромное спасибо педагогам Ивангородской школы №2 за то, что они открыли мне глаза и показали всё как есть.

Иначе я бы так и был бы слепым почитателем своих предков, и нашей истории.
«Участь революционера-авангардиста возвышенна и печальна...»

Эрнесто Че Гевара

[url=http://userbars.r

Ивангородский форум

Благодарю!
« : 23 Марта 2007, 18:17:41 »

hartum

• Гость
Re: Благодарю!
« Ответ #1 : 23 Марта 2007, 18:24:32 »
как иронично. но  в том что народ противостоял фашизму я с вами не согласен. по вашим словам небылобы сталина народ бы не боролся с ними. а как же недоверие сталина своим разведчикам из за чего фашисты просто сносили советскую армию в начале войны, и дошли до москвы.
а педогогов ругаете зря. всё по учебникам. если вам не нравится, как многим тут мировая история сложившаяся веками, просто скажите учителю свою точку зрения и что она по этому поводу думает.

Оффлайн Scaer

• Постоялец
    • ICQ клиент - 407355027
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Марта 2007, 00:10:11 »
Ленин немецкий засланец,а Сталин - просто больной человек,впрочем как и Ленин,который держал власть на кровушке тех,кому сначало лизал жопу и руку жал,а потом клялся в дружбе и единоверии...помешенный на власти...и войну-то выйграл не он и не Жуков...её выйграл народ...а вообще товарищи только идиот думает,что Сталин - есть великий вождь и вдохновитель...камунизм давай китайцам,им можно...а нам нужна диктатура...но не сталинская...
Наши сегодняшние мысли - это наш завтрашний облик

Оффлайн Scaer

• Постоялец
    • ICQ клиент - 407355027
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Марта 2007, 00:22:38 »
К слову для тех,кто не знал...Ленин  из этих,или из тех,кому как угодно...вобщем из буржуазных,или алкашующих и зажравшихся,хотя  не может быть,это злой рок,враги нагнали,да и какая щас разница,это уже никого не клеймит...И Царь батюшка наш последний,Николай второй в ссылку Ленина сослал...да мне бы в такую ссылку,что бы у меня кухарка была...при чём она не тока кухарила хорошо...вот Володька за время изгнания стока натерпел и выстрадал...ну думаю, как расправились с царской семьёй все знают...

Даёш камунизм...!

hartum

• Гость
« Ответ #4 : 26 Марта 2007, 00:25:39 »
комунизм?  всё для всех доступно, но ничего нету. :D комунизм прошлый век, сравни каменному.

Оффлайн Guevara

• Новичок
  • *
  • Ernesto Che Guevara
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Марта 2007, 00:52:49 »
http://rugodiv.ru/sovet/index.php?topic=15.0
«Участь революционера-авангардиста возвышенна и печальна...»

Эрнесто Че Гевара

[url=http://userbars.r

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #6 : 27 Марта 2007, 08:44:31 »
Наконец-то у вас появился свой домен и форум. Рад, что вашему общению больше мешать никто не будет и вы организуете конференции так, как всегда хотели и желали нужным. Удачи в начинаниях.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

hartum

• Гость
« Ответ #7 : 27 Марта 2007, 21:11:09 »
форум где не приветствуется критика. где можно высказывать только хорошеее.  :) на таком форуме убита сама идея обсуждения, зато есть тема восхваление :D удачи

hartum

• Гость
« Ответ #8 : 27 Марта 2007, 21:14:32 »
Родина в опасности и молчать больше нельзя! Сайт и форум созданы не для трепа, а для координации и проведения агитационно-пропагандистской работы.

этим всё сказано.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #9 : 27 Марта 2007, 21:54:52 »
Проблемы у нашей Родины есть. Но решать их нужно совсем не такими методами. Нужно в начале на себя смотреть, а потом уже на других. Эти же люди лишь о других говорят и лишь других судят. Не имея при этом ни капли самокритики. Ну, собственно, КПД их деятельности отсюда соответствующий. Они лет уже за ...дцать ничего не добились кроме того, что сбились в кучку озлобленных и отвергнутых личностей. Они спокойно могут общаться лишь друг с другом и себе подобными. Агитаторы... :) Все "простые смертные" лишь пальцами уши закрывают от их речей и отгораживаются от пустой болтовни и НИКТО из них этого не видет. Значит, по-сути никого из них и не интересует народ, как таковой и отдельные его представители в частности. Наш форум - лучший тому пример. Можно подумать у нас здесь собрались сверхгадкие личности... На самом деле - обычные люди, тем более молодёжь и не самая глупая... Всё их деятельность - это форма изощрённого эгоизма и индульгирования. Кто этого не видет и кто этого не понимает?  :-\ Лишь они сами...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2007, 21:57:27 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Scaer

• Постоялец
    • ICQ клиент - 407355027
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Марта 2007, 21:55:24 »
Hartum  *BRAVO*

hartum

• Гость
« Ответ #11 : 26 Апреля 2007, 22:36:58 »

на данном форуме практически наплевали на гроб покойного. поступок достоин лиж обычных никчомных людей. просто нечего добавить. :(

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #12 : 11 Мая 2007, 02:56:15 »
на данном форуме практически наплевали на гроб покойного. поступок достоин лиж обычных никчомных людей. просто нечего добавить. :(
Хартум, говорите по сути, а не сожалейте о том, что Вам, видимо, не понять. Если у Вас есть какие-то доводы и реальные данные статистики (цифры вещь упрямая!) выкладывайте. Иначе - нечего и вздыхать.

Да и о ком вы собственно сожалеете? Кто и на какой гроб наплевал-то?

hartum

• Гость
« Ответ #13 : 11 Мая 2007, 21:33:47 »
можно наплевать по разному.  интересно как называется если я скажу об умершем человеке. здохла шелудивая собака и так далее. вам нравится такое обращение?

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #14 : 12 Мая 2007, 00:14:19 »
о человеке судят по делам его.
Да кстати, Сталин тоже умер, однако продажные собаки - журналюги и всякие пиарщики (солженицын например) как то не стесняются в своих выражениях по поводу его деятельности. Почему же я должен жалеть ихнего кумира, который (а ведь действительно!) освободил (видимо от всякой ответственности за свои слова и действия перед своим - а своим ли? - народом) всю эту свору псов?

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 12 Мая 2007, 00:14:19 »

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене