Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Голосование

Коржилов/Пауль Зи/Жизнеслав должен быть пожизненно заблокирован

ДА
23 (42.6%)
НЕТ
11 (20.4%)
А кто это?
20 (37%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Бан Жизнеслава  (Прочитано 13791 раз)

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Бан Жизнеслава
« : 14 Марта 2007, 00:26:12 »
Шева, как супермодератор, поделись, пожалуйста документами:
1. Контрактом с фондом на осуществление модерирования.
2. Положение о форуме, утвержденное директором фонда,
3. Правила модерирования и ответственности модераторов за соблюдение авторских прав.
На деньги фонда (и мои) в с Волхом превратили форум в площадку антирусской агитации и пропаганды, где, собственно, горожане практически не выступают.
А ведь как красиво стучал себя в грудь Волх, обосновывая необходимость "революции".
Человеческая мысль - всего лишь одна из форм существования солнечной энергии в условиях земной гравитации...

Оффлайн Дон Румата

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бан Жизнеслава
« Ответ #1 : 14 Марта 2007, 12:50:53 »
Вобщем-то не нужно перепалок.  ;) Горожане на форуме есть, другой вопрос, что очень мало ...и это печально.

Оффлайн vasya128

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Марта 2007, 18:21:59 »
3. Правила модерирования и ответственности модераторов за соблюдение авторских прав.
На деньги фонда (и мои) в с Волхом превратили форум в площадку антирусской агитации и пропаганды, где, собственно, горожане практически не выступают.
А ведь как красиво стучал себя в грудь Волх, обосновывая необходимость "революции".
Горожан здесь достаточно и форум стал гораздо более активным (уже 1600 сообщений что на 300 больше чем было на старом), причем число сообщений было наброно за очень короткое время.
"Революция" была необходима и она удалась. Форум стал чище и приятнее!
Вас мучает то что люди без вас лучше справились?
Да и что же вы так за свои деньги то волнуетесь? Не вы ли еще вчера утверждали что для вас деньги ни что?
Да и что за наезды на модератора? Есть Админ он решает кому быть модератором, а вы тут темболее не причем, сами пафосно ушли, вам дали вернутся (на прошлом форуме у вас был БАН) и вы еще права качаете.

hartum

• Гость
« Ответ #3 : 14 Марта 2007, 18:26:27 »
грубовато.кто будет отвечать следущий прочитайте сначала название темы пожалуйста.

те кто считает что во время советского союза было лудше так и не привели довыдов и фактов.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #4 : 19 Марта 2007, 14:30:08 »
1 и последнее: Жизнеслав, поделитесь медицинской справкой, где стоит штамп "ВМЕНЯЕМ".
Нужно бы всё же к врачу зайти, ага...

По договорённости с директором фонда я выполняю функции администрирования форума и сайта. Документация, где я несу ответственность за сайт и работаю на добровольных началах готовится. Как администратору ресурса мне делегированы соответствующие права отличившихся и желающих пользователей выделить в отдельную группу "активистов" для усиленного контроля за порядком и помощи в ведении дискуссий.

Жизнеслав, я вас лично предупредил на новом форуме раз 5 о том, чтобы вы вели себя прилично. Не смели портить мнение наших гостей о городском сайте, городе и в конце концов, о "Ивангородском центре устойчивого развития" и его руководителе Шаровой Татьяне Владимировне. Вам же удаётся поливать и пачкать грязью всё. Мне плевать на ваши личные мне оскорбления. Чтобы относится к ним серьёзно я должен серьёзно относится к вам и вашим поступкам. А это невозможно.

Жизнеслав! Спасая наших пользователей от вас даю вам бан и на этом новом форуме. Спасибо. Вы свободны.  *STOP*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 17:33:39 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #5 : 19 Марта 2007, 14:54:58 »
От себя добавлю.

Всех кто будет своим поведением будет подрывать отношения между пользователями(ругань, мат, флуд) ждет таже самая учесть. Жизнеслав давно ходил по краю.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 15:00:06 от Волх »

ygeo

• Гость
« Ответ #6 : 20 Марта 2007, 23:58:06 »
Форум на Отл. Единственное что немного смущает - Жизнеславу дали бан. Я так понимаю, что сугубо из-за личной неприязни к человеку  ??? Жаль что в демократию и свободу мнения не играем. Все-таки форум городской, а в городе живут разные люди с разным жизненным опытом и взглядами на жизнь вообще.  А "(ругань, мат, флуд)" с его стороны не наблюдал(может мало смотрел)... Молчу-молчу - на все воля Админа  :)

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #7 : 21 Марта 2007, 00:15:44 »
Форум на Отл. Единственное что немного смущает - Жизнеславу дали бан. Я так понимаю, что сугубо из-за личной неприязни к человеку  ??? Жаль что в демократию и свободу мнения не играем. Все-таки форум городской, а в городе живут разные люди с разным жизненным опытом и взглядами на жизнь вообще.  А "(ругань, мат, флуд)" с его стороны не наблюдал(может мало смотрел)... Молчу-молчу - на все воля Админа  :)

понимаешь ли..Жизнеслав необычый человек. Весьма необычный. И часто не выдерживате переходя на оскробления. + имеет привычку считать себя умнее остальных, а это далеко не так.

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #8 : 22 Марта 2007, 10:19:13 »
Форум на Отл. Единственное что немного смущает - Жизнеславу дали бан. Я так понимаю, что сугубо из-за личной неприязни к человеку  Жаль что в демократию и свободу мнения не играем. Все-таки форум городской, а в городе живут разные люди с разным жизненным опытом и взглядами на жизнь вообще. 
Проблемы с Жизнеславом давно существуют и они системные. Лично я его прощал неоднократно за личные оскорбления на этом форуме. Чего бы врядли делали админы, как "люди важные и наделённые властью".
1) городской форум приграничного города в силу сложившегося мировоззрения и политической ситуации в мире вообще совсем не место для этнических и межнациональных разборок кто бы там прав или виноват не был (об этом мне сам Жизнеслав неоднократно говорил в личной беседе);
2) высокомерие Жизнеслава и оскорбления ко всякому инакомыслящему это факт, который не видели те, кто появлялся сдесь раз в месяц (ygeo);
3) Жизнеслав безмерно флудил в каждой теме топя её в пафосной и агрессивной пропаганде социализма, не приемлющей никакой критики, ничего нового и иного и как раз по причине, ygeo
Все-таки форум городской, а в городе живут разные люди с разным жизненным опытом и взглядами на жизнь вообще
я посчитал дать Жизнеславу бан.

Я не злой и не безумно строгий человек. Если Жизнеслав хочет - мы можем в личной с ним переписке принять решение (с условием, что он изменит своё поведение) восстановить его в провах пользователя. При желании и возможности я бы ему даже права модератора дал. Но увы, он сам идёт на эшафот и сознательно стремится и нарывается на бан.

А "(ругань, мат, флуд)" с его стороны не наблюдал(может мало смотрел)...
Полуматерное у него что-то проскакивало. Флуд и ругань были однозначно. Вы мало смотрели.

Молчу-молчу - на все воля Админа
Наш форум намного демократичнее тех, где причину бана и любых нововведений и изменений не обсуждают вообще. Не бойтесь, если вы это не будите делать это в форме, в которой делал Жизнеслав вам слова НИКТО не скажет и никаких репрессий не будет.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2007, 17:15:12 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн pavel3

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Ноября 2009, 21:08:57 »
В связи с окончанием полномочий бывшего мэра с 30 октября бан с Жизнеслава на ивангородском форуме снят.
Теперь на форуме все снова наслаждаются широтой его мысли.  *DRINK*

Оффлайн PhuckingPhreak

• Пользователь
  • **
  • Huh?
    • MSN клиент - imjss@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • Галерка
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 12:35:33 »
ну у вас тут и драмы xD
Found so many ways to hate myself. Found so many ways to put them all away.
Don't care if the whole world falls apart. Don't care if you hated me from the start..

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Февраля 2010, 02:52:54 »
ну у вас тут и драмы xD

Да всё ок!!!!

Оффлайн Скороход ®

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраля 2010, 00:47:14 »
Такого парня замарать хотели...

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апреля 2010, 02:57:21 »
Бан Жизнеслава не закончится никогда!

Оффлайн zozo

• Пользователь
  • **
  • Радио Шансон
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апреля 2010, 19:43:25 »
Бан Жизнеслава не закончится никогда!
Раша молодец !!!

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене