Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: Провокации и споры на форуме  (Прочитано 12465 раз)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Провокации и споры на форуме
« : 13 Марта 2007, 22:30:20 »
Жизнеслав! Всякому терпению есть предел. Если вы будите по прежнему общаться на форуме в духе унижения всех присутствующих, получите бан. Вы знаете, я шутить не буду.

Все сообщения горячего спора, где не многим удавалось вести прилично были мной удалены. Никто не запрещает обсуждать на форуме любые вопросы, но провокации и оскорбления запрещены правилами, которые все читали и с которыми все согласились при регистрации. В первую очередь это касается вас, Жизнеслав.
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
Re: Провокации и споры на форуме
« Ответ #1 : 22 Февраля 2008, 14:38:58 »
Никто не запрещает обсуждать на форуме любые вопросы, но провокации и оскорбления запрещены правилами, которые все читали и с которыми все согласились при регистрации.

А где можно почитать счас эти правила? И еще вопрос, по какому принципу назначаются и убираются модераторы?

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #2 : 22 Февраля 2008, 17:56:04 »
Правила форума можно было посмотреть при регистрации пользователя. Если вы зарегистрированы, нужно выйти и войти на форум не авторизовываясь, зайти в раздел "Регистрация". Сейчас, к сожалению, после обновления форума (только щас заметил) они были заменены каким-то английским текстом...  :( Разжигание розни и споры запрещены... Позже я обновляю текст правил.

Модераторы назначаются мной исходя из соображений целесообразности и эффективности решения тех или иных задач на форуме. Моё решение всегда можно оспорить в общении со мной лично, так и моим начальством: Шарова Татьяна Владимировна, тел/факс: (81375) 53369, 51442, адрес: 188490 Россия, Ленинградская область, Ивангород, Кингисеппское шоссе, д. 8, МФ "Ивангородский центр устойчивого развития"

Назначаются модераторами обычно те, кто высказывает желание им быть. Снимаются обычно те, которые перестают не то что модерировать, а даже посещать форум. Я не говорю о недостойном поведении. Такого в кругу модераторов пока не было. Чисто теоретически модератор может быть отчислен и даже забанен за иррациональный бунт и неадекватное поведение.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008, 18:12:11 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #3 : 26 Февраля 2008, 10:56:18 »
споры запрещены...

Интересно... А как это не спорить? А если не согласен с чем-то?

Чисто теоретически модератор может быть отчислен и даже забанен за иррациональный бунт и неадекватное поведение.

Что такое "иррациональный бунт"?

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #4 : 26 Февраля 2008, 11:02:06 »
Что такое "иррациональный бунт"?

Нашел на http://www.krugosvet.ru: иррациональный бунт – освобождение личности от любых форм социального и политического контроля. Ты это имел ввиду?

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #5 : 26 Февраля 2008, 12:00:16 »
иррациональный бунт – освобождение личности от любых форм социального и политического контроля
:) именно это и имел в виду. Если человек перестанет считаться с нормами и правилами социального поведения, принятыми на форуме.

Интересно... А как это не спорить? А если не согласен с чем-то?
Я немного не точно сказал. Запрещены конфронтации и разжигание розни (именно такая формулировка и была в правилах). Дискуссии с уважительным отношением друг к другу конечно не запрещены.

Оффлайн Коржилов В.Н.

• Ветеран
  • Гвардия СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Мая 2010, 13:47:46 »
Russia, я очень прошу удалять реплики Сурка Петрова, не имеющие смысла и отношения к теме, чем он провоцирует очередной серьёзный разговор с Татьяной и требование о переходе всего управления форумом в руки технического отдела.

Оффлайн Сурок Петров

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Мая 2010, 14:24:08 »
Ты , бесогон, на меня не наезжай  >:D
Я тута ботаю по делу, а ты всякий бред словесный несёшь  *WRITE* *WRITE* *WRITE*:-!
а нам всё равно ...
(из известной песни)

Оффлайн Нестор

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Мая 2010, 16:38:13 »
Поддерживаю Пауля, комментарии Сурка должны удаляться, а сам Сурок должен быть забанен как минимум за флуд и троллинг.
"С Русских кресты снимают только с головою!" (с)

Оффлайн Вася Куралесов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Мая 2010, 17:00:20 »
.. комментарии Сурка должны удаляться, а сам Сурок должен быть забанен как минимум за флуд и троллинг.
Поддерживаю. Действительно тролль какой-то.

Оффлайн Летница

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • ВЕЧЕ Ивангорода, Яма и уезда
« Ответ #10 : 24 Мая 2010, 18:28:30 »

Здравая мысль относительно этого сурка. Давно пора принять меры к нему.
Засоряет форум города.

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Мая 2010, 18:41:00 »
Был временно недоступен,читаю форум!

Оффлайн Сурок Петров

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Мая 2010, 13:48:26 »
Здравая мысль относительно этого сурка. Давно пора принять меры к нему.
Засоряет форум города.
На своего Зайберта позырьте  :o
Вот кто реально байду везде несет не по теме  *WRITE* *WRITE* *WRITE* = :-!
а нам всё равно ...
(из известной песни)

Оффлайн ak5478

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октября 2010, 16:37:59 »
Г-ну Свистоплясову

"Вы бы определились в своих разноликих мнениях в  отношении к КВН-у, вот ваши прошлые посты:"

Не понял, в чем мне надо определиться. С господином Коржиловым я давно определился.  Он ярый борец за коммунизм и в своей борьбе утратил чуство реальности. Агитация за коммунизм в его интерпретации весьма агрессивна. Но это все же агитация а не призыв к насильственному свержению существующей власти. Да, он довольно близко приблизился к этому рубежу, но все же не перешел. Не призывает он открытым текстом - "Винтовки в руки и на баррикады". Судить о его высказываниях в теме "милиция-полиция" я не могу в связи с недоступностью этой темы.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене