Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: Выборы в законадательное собрание ЛО  (Прочитано 4791 раз)

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Кто ходил на выборы? За какую партию вы проголосовали если не секрет? По какой причине?

Я например сознательно в выборах не участвую. Особенно после того, как отменили графу "против всех". Я считаю, что из предсталенных партий достойных власти нет. По-этому я свою гражданскую позицию обозначил данным образом. Честно, не вижу никаких перемен с выбором той или иной партии, того или иного кандидата. Считаю, что выборы, этого всего лишь представление, создающее иллюзию демократии и социальной справедливости у нас в стране. Читая агитационные материалы той или иной партии не вижу никаких различий. Всё одно и то же. Не могу понять что, из чего и для чего я должен выбрать. Считаю, что аполитичное настроение общества принесёт больше плодов и перемен, чем участие в этих сомнительных голосованиях.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 16:06:16 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
Re: Выборы в законадательное собрание ЛО
« Ответ #1 : 11 Марта 2007, 18:26:06 »
не ходил, и не буду

Оффлайн Nikta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Марта 2007, 02:51:25 »
Как-то мало кто у вас на форуме политикой интересуется. Может быть выборы только создают иллюзию, но полная аполитичность это не выход.

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #3 : 30 Марта 2007, 22:21:47 »
Это не аполитичность это ответ молодежи на действия властей и отношение власти к нам. Бойкот - это довольно четко выраженная позиция (пусть и осознаваемая на уровне подсознания).

Я тож не ходил и не пойду при нынешнем режиме. Да и при любом режиме подобная схема организации "выборов" это чистейшая профанация и совершенно не отражает политическую обстановку в стране.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене