Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: Крепость Ивангород  (Прочитано 24094 раз)

Оффлайн МАНЯ РУССКАЯ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Крепость Ивангород
« Ответ #30 : 27 Декабря 2011, 02:02:52 »
Из этого слышал только про аквапарк, причем, если мне не изменяет память, его задумывали когда уже была граница.  ;D

Это до какой же степени крыша должна у людей поехать, придумавших все это. ::)
Да-да, Татьяна Владимировна, помнится вещала про какое-то мистическое "Серебряное кольцо России", типа туристы повалят... потом они врали про "дешевые" якобы визы для своих (оказалось,что дороже, чем в турфирмах).А воз и ныне там. Все было гольным ПОПУЛИЗМОМ для лохов.  ;D Крепость разваливается просто на глазах, порастает мхом, вся территория ЗАГАЖЕНА, туристам тупо писать негде до сих пор, короче МУХОСРАНК хочет очень денег на туризме заработать, но ,блин,  ;Dне может, бабла жалко "СВОЕГО"- из бюджета типа тоже "СВОЕГО"  *BRAVO* *BRAVO*)))

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Декабря 2011, 13:30:29 »
Я  только  не пойму :  целых 14 депутатов на малюсенький городок,  и не могут написать  письмо, дать сигнал SOS  в  Москву, дескать  :  ".. крепость  удары ливонцев , тевтонцев, и прочих   .... нцев  выдержала,   а  в мирное  время - рассыпается ! "

SOS  !!     :-[

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Декабря 2011, 13:31:06 »
А- -у --у --у  !!  депутаты !  чем  вы  заняты ?

Оффлайн jelochka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Декабря 2011, 14:19:11 »
Сквернословить и скабрезности говорить нельзя, а то бы я сказала чем... :-}

Оффлайн Antonio

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Марта 2012, 21:23:47 »
Кто-то тут распинался о перспективах туризма у нас...И не мечтайте! Крепость- это позор и образец бездействия и пофигизма местных властей. Никакие туристы сюда не ломанутся, особенно иностранные. Туалета элементарного нет,люди "ходят" прям в кусты- рай для туриста! ;D ^-^

Простите, а что вы сделали для того, что бы в городе стало лучше жить? Исписали весь форум? По моему, начинать надо всегда с себя !  Судя по вашим высказываниям вам не нравиться наша местная власть, так  идите на выборы - и если люди в городе знают , что вы хороший человек,то за вас проголосуют - будете депутатом и у вас будет гораздо больше возможностей повлиять на жизнь города. Я не защищаю власть, я спрашиваю у вас - а что вы сделали, что бы было лучше ?

Оффлайн vasilii1964

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Марта 2012, 11:30:57 »
Простите, а что вы сделали для того, что бы в городе стало лучше жить? Исписали весь форум? По моему, начинать надо всегда с себя !  Судя по вашим высказываниям вам не нравиться наша местная власть, так  идите на выборы - и если люди в городе знают , что вы хороший человек,то за вас проголосуют - будете депутатом и у вас будет гораздо больше возможностей повлиять на жизнь города. Я не защищаю власть, я спрашиваю у вас - а что вы сделали, что бы было лучше ?

Да эта Маня за бугром сидит, чего ей власть наша?

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Марта 2012, 11:32:49 »
Простите, а что вы сделали для того, что бы в городе стало лучше жить? Исписали весь форум? По моему, начинать надо всегда с себя ! 
с - а что вы сделали, что бы было лучше ?
Опять демагогия.
Что  значит _ "начать с себя" ?
 Мне непонятно -- внесите предложение ..

Оффлайн vasilii1964

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Марта 2012, 11:44:48 »
Опять демагогия.
Что  значит _ "начать с себя" ?
 Мне непонятно -- внесите предложение ..

вроде вопрос задавали Русской Мане, а отвечает просто Мария

Оффлайн маня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Марта 2012, 12:00:44 »

вроде вопрос задавали Русской Мане, а отвечает просто Мария
:-} я не "просто Мария".  Мария --другой человек на форуме. 

А про крепость скажу вот как:  мне НЕ  одинаково, что происходит.  Поэтому и задала вопрос.

Оффлайн Antonio

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Марта 2012, 14:25:31 »
:-} я не "просто Мария".  Мария --другой человек на форуме. 

А про крепость скажу вот как:  мне НЕ  одинаково, что происходит.  Поэтому и задала вопрос.

я задавал вопрос не про крепость конкретно, а про  общее отношение гражданки  Русской Мане к событиям происходящим в городе.  Как тут уже писалоcm - крепость находиться не под юрисдикцией города, но тем не менее  всегда есть выходы из ситуации - если есть люди которым не безразлична судьба крепости и они готовы о этом не просто говорить, то давайте встретимся  и обсудим возможные варианты решения вопроса.

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Марта 2012, 14:32:12 »
..всегда есть выходы из ситуации - если есть люди которым не безразлична судьба крепости и они готовы о этом не просто говорить, то давайте встретимся  и обсудим возможные варианты решения вопроса.
Вы миллионер? Чего тут решать, все уже решено:

Российско-эстонский проект получил поддержку Европейского инструмента соседства и партнерства

Проект «Развитие уникального Эстонско-российского крепостного ансамбля как единого туристического продукта и сохранение культурного и туристического наследия – Est-Rus Fort Tour-2»,  получил поддержку программы приграничного сотрудничества «Эстония – Латвия – Россия» на 2007-2013 гг. Европейского инструмента соседства и партнерства.

Как сообщила порталу «Балтия» в четверг, 22 декабря, инфоспециалист проекта «Est-Rus Fort Tour-2» Екатерина Муравьёва, Грант-контракт проекта был подписан 15 декабря 2011 года.

Проект «Est-Rus Fort Tour-2» направлен на повышение доступности уникального фортификационного  ансамбля, в том числе на улучшение инфраструктуры подходов и подъездов  к крепостям. В результате проекта будет осуществлена реконструкция Замкового парка (перед входом в крепость), построена удобная подъездная дорога к Ивангородской крепости и создана необходимая туристическая инфраструктура, в том числе места для парковки и  туалеты.  Также в рамках проекта будет разработан единый аудио-тур по двум крепостям, составлена единая рекламная стратегия и проведены рекламные  мероприятия.

Партнерами в проекте выступают: Департамент развития и экономики города Нарва, Администрация муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» и Нарвский Музей.

Общий бюджет проекта составляет 1 824 564, 85 евро, из них 10% самофинансирование партнеров. Бюджет нарвских партнеров в проекте 906 098,20 евро.

Проект планируется реализовать с декабря 2011г по март 2014 г.

Сколько Вы просидите в своем холодильнике?

Оффлайн Antonio

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Марта 2012, 15:46:54 »
Иночкин,
1. крепость под эти деньги не попадает, только подъезды к ней! 
2. каждый у кого есть своя квартира  в наше время - уже миллионер, но " не надо путать свою личную шерсть - с государственной" 

Оффлайн jelochka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Марта 2012, 18:57:39 »
Иночкин,
1. крепость под эти деньги не попадает, только подъезды к ней! 
2. каждый у кого есть своя квартира  в наше время - уже миллионер, но " не надо путать свою личную шерсть - с государственной"
Ирина Сергеевна Селиверстова говорила, что будут восстанавливаться ступеньки к главному входу (те, которые покосившиеся по-над кручей) и будет отстраиваться заново одно из зданий на территории крепости, там где Детинец.

Оффлайн Antonio

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Марта 2012, 21:28:36 »
Проект «Est-Rus Fort Tour-2» направлен на повышение доступности уникального фортификационного  ансамбля, в том числе на улучшение инфраструктуры подходов и подъездов  к крепостям. В результате проекта будет осуществлена реконструкция Замкового парка (перед входом в крепость), построена удобная подъездная дорога к Ивангородской крепости и создана необходимая туристическая инфраструктура, в том числе места для парковки и  туалеты.  Также в рамках проекта будет разработан единый аудио-тур по двум крепостям, составлена единая рекламная стратегия и проведены рекламные  мероприяти

тут  все сказано , и это уже не раз говорили - подъезд к крепости , ступеньки, автопарковка и туалеты . может они имели в виду туалеты ?  ;D

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Марта 2012, 11:24:49 »
Иночкин,
Да я не рублевого миллионера имел ввиду.  :) А что вы там сможете сделать на карманные деньги так это травку скосить и пивные банки собрать.

Сколько Вы просидите в своем холодильнике?

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене