В Ленобласти на кадастровый учет ст...
План основных мероприятий на октябр...
Прием граждан по личным вопросам
08.09.2019 Большой участок с домом.
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ
05.09.2019 ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

Автор Тема: криминальные новости  (Прочитано 172907 раз)

hartum

• Гость
Re: криминальные новости
« Ответ #15 : 09 Августа 2007, 13:08:42 »
Улов Кингисеппской таможни: от антикварного фашистского издания до современного оружия, сообщила пресс-служба СЗТУ. За 6 месяцев текущего года кингисеппскими таможенниками были пресечены многочисленные попытки контрабандистов вывезти культурные ценности в Эстонию.

В первой половине 2007 года было зафиксировано 3 случая незаконного провоза через российско-эстонскую границу отдельных раритетов. На автомобильном КПП «Ивангород» дважды задерживались нарушители – жители Нарвы, которые попытались скрыто пронести редкие марки и открытки первой половины XIX века. В другой раз туристы из Голландии пытались провезти на своем автомобиле 6 редких икон. Эксперты из Санкт-Петербурга впоследствии подтвердили подлинность и ценность всех этих находок.
Было заведено 6 уголовных дел за недостоверное декларирование валюты, дорогой бытовой техники, мобильных телефонов и контрабанды оружия (попытка провезти пистолеты и патроны в поезде «Таллинн-Москва» была пресечена на железнодорожном КПП «Ивангород»).

hartum

• Гость
« Ответ #16 : 21 Августа 2007, 18:45:53 »
14/08/2007
Прокуратура Ленинградской области возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления) в отношении главы муниципального образования «Город Ивангород» Николая Коломейцева. Об этом 47News сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Следствием установлено, что в период с 2004 по 2005 год Коломейцев, используя свои служебные полномочия, незаконно приобрел в личную собственность земельный участок по адресу: Ивангород, Кингисеппское шоссе, 14 размером около 6 000 квадратных метров за 585 тысяч рублей, при нормативной стоимости участка 1,4 млн.рублей и предоставил в собственность своей супруге земельный участок по адресу: Ивангород, Кингисеппское шоссе, 10 , размером около 1300 квадратных метров, установив его стоимость 42,5 тысяч рублей, при кадастровой стоимости участка 1,4 млн.рублей.
Первый из участков находится частично, а второй – полностью на территории охраняемой зоны группы памятников – Ивангородской крепости, Особняка Пантелеева, памятников археологии, территории средневекового города 15-18 веков и в зоне археологического культурного слоя.

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Августа 2007, 02:52:45 »
о-ого,,,ты написал последнюю новость?дело в том что я ее уже давно закинула на сайт,но её отказались на свет показать,это я про Коломейцева
Каждая мысль формирует наше будущее,и наша сила - в настоящем моменте,,,

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Августа 2007, 02:57:16 »
скорее всего хартум это вырежут,хотя еще здесь,админ видел?  просто теперь реально видно,кто у власти

hartum

• Гость
« Ответ #19 : 26 Августа 2007, 03:02:45 »
сайт не несёт ответственности за высказывания посетителей, хотя это формальность. сообщение уже давольно давно тут.

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Августа 2007, 03:06:10 »
так-то оно так,только за сайтом закреплен человек,кот. должен ненадлежащую инфу убирать,так сказать сортировать,,,,ну да ты уже 21числа закинул,значит можно :),,до поры до времени,,,поверь мне

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #21 : 26 Августа 2007, 05:01:29 »
мдя сеня на дачу показаний вызывали...ппц короче...полный...я там работаю уже 2 года..вот ща уволился...при мне стену из подвала в магазин сломали 1 раз....

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #22 : 26 Августа 2007, 07:37:31 »
Форум другое дело в Правилах сказано, что ответственность несёт человек, выложивший информацию. В данном случае информация абсолютно правдивая. Никакой клеветы. Если меня попросят убирать подобные посты, я просто откажусь работать над этим проектом. Запущу другой...
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн лариса

• Пользователь
  • **
    • ICQ клиент - 413497112
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Августа 2007, 21:57:14 »
Если почитать последний номер газеты "Иван-Город", то там написано тож самое.. И в городе эта информация давно витает среди местного населения..
Если совесть проснулась-это еще не повод учить других морали.

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Августа 2007, 17:11:25 »
власть корумпирована

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Августа 2007, 17:13:46 »
при мне стену из подвала в магазин сломали 1 раз....
в смысле при тебе?ты,что в ограблении участвовал?,,,,

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #26 : 29 Августа 2007, 20:20:47 »
нет) я спускался вниз за лимонадом, и стену сломали....как раз.....потом Муж хозяки магазина её заставил столами итп....И через месяц случилось это....

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Августа 2007, 21:42:23 »
так там вроде через подвал проникли?или нет?а чё следователь предположениями не поделился? кто сделал?

hartum

• Гость
« Ответ #28 : 29 Августа 2007, 21:53:23 »
два модератора зафлудили тему  :D :D :D  :-[

Оффлайн Alisa

• Ветеран
    • ICQ клиент - 406694425
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Августа 2007, 21:56:52 »