Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: "Управляющая компания Ивангород"  (Прочитано 19824 раз)

Оффлайн Mr.KA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
"Управляющая компания Ивангород"
« : 30 Декабря 2009, 13:22:28 »
начиная с 16 декабря 2009 г. завалена снегом придомовая территория Кингисеппское шоссе д.26
середина дороги расчищена,
но не очень хорошо, ходить там неудобно, можно упасть,
но самое главное
этим снегом убранным с середины они, УК , завалили автомобили стоящие на обочине этой дороги
вопрос к УК:
кто будет из вас , работников УК, раскапывать наши машины ?!!!
моё кредо:
не переношу болтунов и врунов

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: "Управляющая компания Ивангород"
« Ответ #1 : 30 Декабря 2009, 13:43:09 »
этим снегом убранным с середины они, УК , завалили автомобили стоящие на обочине этой дороги
вопрос к УК:
Ну и что? Мне например не нравится когда на обочинах паркуют машины, мне они мешают, я люблю простор. Ставьте в гараж, или на стоянку и не будет проблем.

Сколько Вы просидите в своем холодильнике?

Оффлайн Mr.KA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабря 2009, 14:39:14 »
двор Кингисеппское ш. д.28 , д.26 мусорные бачки:
переполнены мусором, мусор валяется на прилегающей площадке

мусорные бачки на пригорке между Федюнинского д.5 и Восточная:

придомовая территория Федюнинского д.5:
снег не убирался несколько дней

вопрос к УК:
за что мы вам платим деньги за уборку придомовой территории и вывоз мусора ?!
моё кредо:

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабря 2009, 15:14:56 »
мусорные бачки:
снег не убирался несколько дней
После этого сообщения, я уверен, у работников УК проснется совесть и они кинутся наводить порядок в городе. Это действительно очень эффективный метод борьбы: публиковать негативные факты работы УК на этом мегафоруме.

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Декабря 2009, 16:09:23 »
Ну и что? Мне например не нравится когда на обочинах паркуют машины, мне они мешают, я люблю простор. Ставьте в гараж, или на стоянку и не будет проблем.

Правилами дорожного движения не запрещено парковать автомобили на обочине,если нет соответствующих знаков,запрещающих стоянку или остановку. А откапывать,по-любому,придётся вам,хозяева автомобилей. Или ждать весны.

Оффлайн Скороход ®

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Декабря 2009, 20:15:41 »

да никто, сами раскапывайте, если вам надо ехать... или весны ждите...  ;D ;D ;D

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Декабря 2009, 21:22:32 »

Правилами дорожного движения не запрещено парковать автомобили на обочине,если нет соответствующих знаков,запрещающих стоянку или остановку.
По городу на подъездах уже письменные обращения висят, чтобы своими машинами не создавали помех для снегоуборочной техники всвязи с обильными снегопадами. Ну а те кто будет отстаивать свои права согласно ПДД, пусть потом сами откапывают свой транспорт.

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Января 2010, 06:23:16 »
По городу на подъездах уже письменные обращения висят, чтобы своими машинами не создавали помех для снегоуборочной техники всвязи с обильными снегопадами. Ну а те кто будет отстаивать свои права согласно ПДД, пусть потом сами откапывают свой транспорт.

Чего-то я не видел таких письменных обращений. Это во-первых,а во-вторых,где же тогда машину ставить? Гаража,например,нет,на стоянку тоже денег нет!!! Что тогда делать??? Только лопату в зубы и вперёд!!!!

А вот уже и умный нашёлся,сам себе проблему решил!!!

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Января 2010, 16:15:12 »
а во-вторых,где же тогда машину ставить? Гаража,например,нет,на стоянку тоже денег нет!!! Что тогда делать???
Если имеешь автомобиль, то умей и содержать его. А то напокупают тачек для понтов, а денег не шиша нет на то, чтобы гараж снять. Понаставят машин, а потом еще требуют очищенных дорог. ;-D

Оффлайн Russia

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Ивангород
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Января 2010, 16:37:50 »
Если имеешь автомобиль, то умей и содержать его. А то напокупают тачек для понтов, а денег не шиша нет на то, чтобы гараж снять. Понаставят машин, а потом еще требуют очищенных дорог. ;-D

Т.е. ты считаешь,что все кто во дворах ставит машины-БЕДНЫЕ, а те кто не ставит или не имеет-БОГАТЫЕ???  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Января 2010, 14:23:19 »
Т.е. ты считаешь,что все кто во дворах ставит машины-БЕДНЫЕ, а те кто не ставит или не имеет-БОГАТЫЕ??? 
Закусывать надо. :-| Это ты в каком месте моего сообщения прочитал? Смысл такой: сначала подумай, можешь ли ты содержать автомобиль, расходы на топливо, запчасти и хранение, а потом приобретай его. А если уж купил и ставить некуда, тогда не ной, когда тебе его поцарапают, бензин сольют, или угонят.

Оффлайн Mr.KA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Января 2010, 22:35:42 »
складывается впечатление что пользователь МАТВЕЙ явный засланец от Управляющей компании или подобной с ней органов !
тогда всё встает на свои места:
его главная цель:
засрать эту тему или подобную тему на городские неприятности таким образом , чтобы оттянуть внимание читателей от самой сути вопроса.
моё кредо:

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Января 2010, 23:41:53 »
складывается впечатление что пользователь МАТВЕЙ явный засланец от Управляющей компании или подобной с ней органов !
его главная цель:
засрать эту тему или подобную тему на городские неприятности
;D Расслабся парниша: я к УК не имею никакого отношения. Просто смешно читать как вы тут хотите УК смутить. Кстати, я не увидел на представленных фото машин, заваленных снегом именно снегоуборочной техникой.
А городские неприятности, на которые "забивает" УК меня волнуют так же, как и другого нормального горожанина, просто методы воздействия на них нужно выбирать адекватные.

Оффлайн Mr.KA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Января 2010, 12:40:41 »
просто методы воздействия на них нужно выбирать адекватныеа конкретнее ?

не видел от Вас, засланец Матвей , ни одного предложения по мере воздействия.
только чёткая защита УК и критиканство любых предложений других:
цитаты засланца Матвея:
Понаставят машин, а потом еще требуют очищенных дорог.После этого сообщения, я уверен, у работников УК проснется совесть и они кинутся наводить порядок в городе. Это действительно очень эффективный метод борьбы: публиковать негативные факты работы УК на этом мегафоруме.О, теперь я уверен, что все должники оплатят свои долги.Ну и че? Кто на правительство в прокуратуру пожалуется?
кроме того, засланец Матвей, о вашем засланстве указывает дата Вашего появления на этом форуме -
очень уж совпадения: политическая борьба, выборы, проблемы с коммунальным хозяйством -
и тут появляетесь ВЫ ...
моё кредо:

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Января 2010, 01:39:32 »
кроме того, засланец Матвей, о вашем засланстве указывает дата Вашего появления на этом форуме -
очень уж совпадения: политическая борьба, выборы, проблемы с коммунальным хозяйством -
и тут появляетесь ВЫ ...
;D Слабовато с доказухой. Мне что, справку принести из УК, что я не их человек? ;D Тут, на этом мегафоруме кроме тебя в этих темах никто и не пишет, и никто не станет ради 1-2 энтузиастов типа тебя вести тут работу по защите УК.
И по поводу конкретных предложений: вы тут можете исписать весь форум лозунгами против УК - от этого ничего не изменится, опять же в силу редкой посещаемости форума. Попробуй выйти на улицы города с плакатами - привлечете массу народа и найдете их понимание.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене