Последние новости
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Последние объявления
17.11.2017 Автосервис "Драйв"
17.11.2017 Автошкола ООО "КАПИР"
10.11.2017 Сдам однокомнатную квартиру

Последний номер газеты

№ 9 (811) Среда, 06 сентября

Автор Тема: Почему бы не сделать новые разделы?  (Прочитано 27546 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
Собственно сабж

мои предложения:
Новости в мире
Нужный софт
Можно добавить фаилобменик или фтп куда можно что то добавлять ,обязательно конечно с проверкой на вирусы
какой нибуть раздел реклама, к примеру сегодня задолбался искать номер такси в ивангороде
А еще можно раздел таможня

Ну так же выдвигайте ваши предложения
чем больше сообщений, тем больше пользователей

Статистика по месяцам Новые темы Новые сообщения Новые пользователи Максимум Online
 Марта 2007                         5               28                        1                           7
 Февраля 2007                     37             744                      25                          19
 Января 2007                       56              513                      45                          13
 Декабря 2006                     12               27                      14                           18

против статистики не попрешь )))))))

Ивангородский форум

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
Re: Почему бы не сделать новые разделы?
« Ответ #1 : 02 Марта 2007, 09:22:47 »
Раздел "Новости в мире" создать, да, можно. "Нужный софт"? Так у нас же есть раздел "Компьютеры и интернет"? Постить про нужный софт можно и там...   ??? Может вот стоит подумать, чтобы раздел такой на самом сайте открыть? Но опять же, у вас много нужного софта лицензионного?  ;)

По поводу файлообменника подумаем. Хотя... на форуме есть возможность прикреплять вложения, я что-то не заметил чтобы все менялись файлами  ^-^ "Реклама" - есть раздел "Объявления", я конечно подредактирую его чтобы было более понятно, что это для рекламы. А зачем раздел "Таможня"?  :-\

Ну так же выдвигайте ваши предложения
Абсолютно поддерживаю. Если у кого есть мысли, делитесь идеями!

Кстати, такой вопрос, кто-нибудь высказался бы за то, чтобы стать модератором какого-нибудь (каких-нибудь) разделов на форуме?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 09:38:47 от Волх »
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #2 : 02 Марта 2007, 13:57:57 »
Волх
Но опять же, у вас много нужного софта лицензионного?
Ну в интернете есть достаточно софта который лицензировать и не требуется, но програмы нужные, скажем такие как qip

По поводу файлообменника подумаем. Хотя... на форуме есть возможность прикреплять вложения, я что-то не заметил чтобы все менялись файлами 

Раздел сам по себе не развит, как понимаю этим софтом и должны менятся Компьютеры и Интернет (кстати я ток заметил этот раздел)

"Реклама" - есть раздел "Объявления", я конечно подредактирую его чтобы было более понятно
Кстати не подумал, лучше было бы назвать реклама

А зачем раздел "Таможня"? 

Город находится на границе, инфомации как проходить таможню,что можно нести в каких количествах и кому нету :(
Этим разделом , естественно если его развить мы привлечем много пользователе из вне, если будет такая информация полезная обычному пользователю, вы подумайте только сколько людей проходит тут границу?А 10% из них может и больше едут первый раз, а где пытаются узнать информацию?Правильно в интернете!!!!!!!

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #3 : 02 Марта 2007, 14:00:43 »
Волх еще кое что забыл добавить в своем сообщении

Кстати, такой вопрос, кто-нибудь высказался бы за то, чтобы стать модератором какого-нибудь (каких-нибудь) разделов на форуме?

Модератор должен не только удалять редактировать сообщения, но и брать этот раздел под полную опеку, развивать раздел, по этому поводу у каждого даже незначительного раздела должен быть модератор а может и два, для развития того или иного раздела!

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #4 : 02 Марта 2007, 14:10:09 »
Ну в интернете есть достаточно софта который лицензировать и не требуется, но програмы нужные, скажем такие как qip
Зачем выкладывать программы, которые свободны для скачивания с офсайтов? Кроме того, одному нравится одно, другое другое... Это ведь просто гор сайт. Кому будет интересно скачивать программы на нём, которые интересны лично мне?
Город находится на границе, информации как проходить таможню,что можно нести в каких количествах и кому нету
Проблема в том, что данный раздел вести не кому. Были бы среди нас таможенники, раздел бы создали и кого-нибудь из них сделали бы модератором.
Модератор должен не только удалять редактировать сообщения, но и брать этот раздел под полную опеку, развивать раздел, по этому поводу у каждого даже незначительного раздела должен быть модератор а может и два, для развития того или иного раздела!
Что должен делать модератор, понятно. Не плохо что вы ещё раз напомнили. На самом деле с точки зрения администратора тяжело следить и поддерживать все разделы форума одновременно. По-этому и спросил про желающих... Вот например раздел "Спорт". Я вижу у нас много спортсменов, которые вполне бы могли модерировать его...  ;)
"...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком..."

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #5 : 02 Марта 2007, 14:20:41 »
Проблема в том, что данный раздел вести не кому. Были бы среди нас таможенники, раздел бы создали и кого-нибудь из них сделали бы модератором.

ТАК 79 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  народ может у кого мама , папа,  знакомый работает на Ивангородской таможне?Будте поактивней, этот раздел принесет множество интересных людей

в городе около 500 пользователей интернета, ну неужели нету кто с таможни?Было бы интересно почитать!

Зачем выкладывать программы, которые свободны для скачивания с офсайтов? Кроме того, одному нравится одно, другое другое... Это ведь просто гор сайт. Кому будет интересно скачивать программы на нём, которые интересны лично мне?

Впринцепе согласен с этим :(
кстати сайт держится на хостинге или на сервере?если на сервере какая скорость его?

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #6 : 02 Марта 2007, 17:25:29 »
ТАК 79 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  народ может у кого мама , папа,  знакомый работает на Ивангородской таможне?Будте поактивней, этот раздел принесет множество интересных людей
Давайте так, если кто-то из таможенников или их знакомых откликнется чтобы нам помочь, мы откроем раздел.
кстати сайт держится на хостинге или на сервере?если на сервере какая скорость его?
Хостинг SpaceWeb (http://www.forum-ivangorod.ru/go.php?url=aHR0cDovL3N3ZWIucnU=)

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #7 : 02 Марта 2007, 17:29:59 »
Хостинг SpaceWeb

Значит при как будет много народу посещать придется переезжжать на выделенный сервер :)
Недвно было такое нам отказали в хостинге как только мы начали тратить 6 гигабайт трафика в месяц, пришлось ставить свой сервер :(

А там не было форума, просто инфо сайт с хорошей посещаемостью!!!!

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #8 : 02 Марта 2007, 21:21:41 »
А что за ресурс? Можете дать адрес?

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #9 : 02 Марта 2007, 21:51:36 »
отправил в ПМ

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #10 : 03 Марта 2007, 00:03:58 »
Если Дмитрий не против я бы предложил его в раздел Спорт модером В спорт и Философию и политику.

Компьютерный раздел hartum думаю потянет. Опять же в политику Дон-Румата...так как мудрые мысли человек пишет...

ИМХО

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #11 : 03 Марта 2007, 00:20:56 »
Предложения, это хорошо... :) Но если кто действительно хочет сам, то пусть заявит лично!  8)

Оффлайн Шева

• Старожил
  • АБОРИГЕН
    • ICQ клиент - 492111
    • Просмотр профиля
    • Спорт
« Ответ #12 : 04 Марта 2007, 22:55:06 »
я хочу и гарантирую что разделы будут чисты и интересны буду поднимать интересные темы.

А в какие именно решать вам..тока не в политику...я разбираюсь  в ней неплохо..но слишком это муторно..

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
« Ответ #13 : 05 Марта 2007, 11:18:41 »
Если Дмитрий не против я бы предложил его в раздел Спорт модером В спорт и Философию и политику.
ИМХО

Спасибо за доверие. А что конкретно должен делать модератор? Я себе плохо это представляю...

Оффлайн Волх

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангород.Ру
« Ответ #14 : 05 Марта 2007, 16:50:16 »
Спасибо за доверие. А что конкретно должен делать модератор? Я себе плохо это представляю...
1. Следить за порядком
2. Поддерживать диалог
3. Создавать новые темы, голосования, тем самым привлекать народ (обеспечивать неприрывную жизнедеятельность раздела)

В целом ничего сложного, но серьёзность определённая нужна  :)

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 05 Марта 2007, 16:50:16 »