Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: Ищу вашего земляка- Фомичева Романа Борисовича 19 мая1974 года рождения.  (Прочитано 5524 раз)

Оффлайн Демон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фомичев Роман Борисович-есть такой товарищ,который набирает народ на строительные ,монтажные работы,работа с вентиляцией.(от всяких фирм -ИСТ инжиниринг была когда-то,сейчас может быть другая)
Давно уже практикует такую схему:Обещает хорошую зарплату за выполнение определеного обьема работ.Заключение договора откладывается на завтра-послезавтра,
А ты работешь в авральном режиме,заматываешься,тем более что чаще всего это происходит в командировках.Да и человек он вроде ,хороший ,честный...
После окончания работ.Или близко к завершению выясняется,что денег за обьект ему еще не перечислили.Но он уверяет,что все отдаст.Поезжайте домой ребята -отдохните,ну даст какой нибудь авансик(прямо из своих кровных).
Только потом окажется,что все то сделано было с браком,и все пришлось пределывать и ваши деньги заплачены за переделку и т.д. и т.п.Оказывается он заключает договор с подрядчиком от физического лица,или группы лиц,или от "левой" фирмы(например когда он в Москве.)
Работают на него "Рабы",то бишь мы.И сумма за работу гораздо более БОЛЬШАЯ,чем он с вами договаривался.
Короче кинет он вас на денежки не задумываясь,если увидите телефоны 8-901-592-91-33 (Московский) или 8-901-301-37-33
Подумайте ,очень крепко подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он уже "Инфинити "себе купил за понятно какие денежки .А чтобы не достали его,к себе на Родину смывается в Иван-город,а очень хотелось бы адресочек его узнать,
хорошие люди найдут о чем поговорить ....

Оффлайн EKVELIBRIUM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И что меня искать,я не от кого не прячусь,звони по этим номерам,всегда отвечу .А если твой муж подрядился работать прорабом а на стройке ,то надо было и выполнять свои функции. А он появлялся на стройплощадке в пьяном угаре,и  постоянно подставлял меня и естественно заказчик из за этого заказчик не заплатил оговоренную сумму, а я всеголишь не додал твоему мужу 10000р.

Оффлайн bumsova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
  МЫ  ПОНИМАЕМ  ВАШЕ   ОТЧАЕНИЕ  ОЧЕНЬ  СТЫДНО ЗА  НАШЕГО  ЗЕМЛЯКА     НО  ЭТО ПРАКТИКА  ПОВСЕМЕСТНАЯ   ДЕНЬГИ СЪЕЛИ  ВСЁ   СТЫД   ПОЗОР    ВЕДЬ КАК ОН ПИШЕТ  ДЕНЬГИ ТО  НЕ   ВЕЛИКИ  10000РУБ 

Оффлайн EKVELIBRIUM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И не надо забвать что в то время у меня своей фирмы не было,и не каких бригадных подрядов тоже,я всего лишь работал руководителем проектов и выполнял функции вышестоящего начальства и всем рабочим зарплата была заплачена,а у твоего  мужа  который выполнял функции прораба и появлялся с бодуна на стройплощадке было всего лишь снята 10000р.

ygeo

• Гость
Ответил Фомичев Роман Борисович через два года :) Не прет "бизнес" ? ? ? Погуглил я на ваши данные - не удивительно :) Прошли в стране 90-е. Репутация порой дороже денег становится. Жаль не все это понимают.

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене