Последние новости с IvanGorod.ru
Прием граждан руководителем обществ...
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ

Последние объявленияс IvanGorod.ru
11.12.2017 Продам комнату 19,7 м? в 4-комнатно...
08.12.2017 Сдам однокомнатную квартиру с ремон...
06.12.2017 продам 2 к.кв., Ивангород, ул.Пасто...

Автор Тема: 19 ноября 2009 стартует набор конкурсантов в главы администрации  (Прочитано 11123 раз)

Оффлайн Andrey Yamschikov

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
 :) :) :) У-р-а! Приступаем к знакомству с претендентами на должность Главы Администрации!
Нужно сделать всё, чтобы работа конкурсной комиссии шла ритмично и эффективно.
Для начала - информация о проведении конкурса размещена в местной газете, официальном сайте Ивангород.Ру, в социальных Интернет-проектах и в других ресурсах (в том числе в крупнейших КАДРОВЫХ базах вакансий).
Я уверен, если прИложить усилия, можно найти наилучшего спеЦиалиста, владеющего современными технологиями менеджмента. Долой серость в наших рядах, не могут сегодня эффективно работать люди, которые не идут в ногу со временем!
У кого есть на примете достойные кандидаты, повлияйте на них - пусть проявят инициативность, поучаствуют в конкурсе!

Оффлайн Павел2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Вы думаете,им дадут принять участие???

Оффлайн Брунгильда

• Старожил
    • Просмотр профиля
А Вы думаете,им дадут принять участие???
Конечно, а как иначе?

Оффлайн дворник Арнольд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
глава администрации и мэр города -это разные должности?
Korpiklaani - Native land
-
Спорить с тренером по борьбе может тренер по стрельбе.

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Нет такой должности "мэр города".

Есть должности: "Глава муниципального образования - председатель Совета Депутатов"
(Раньше, аналог - Председатель городского Совета Народных Депутатов).

Есть должность: "Глава администрации муниципального образования"
(Раньше, аналог - "Председатель исполкома городского Совета народных депутатов"). 
Человеческая мысль - всего лишь одна из форм существования солнечной энергии в условиях земной гравитации...

Оффлайн дворник Арнольд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 то есть и Лужкова нет?
:)
"мэр столицы Юрий Лужков"
оппаньки
:)

Korpiklaani - Native land
-
Спорить с тренером по борьбе может тренер по стрельбе.

Оффлайн Жизнеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
1. Это расхожая фраза, а не юридическое название должности. Мэры были при Ельцине в 90-х, но журналистская инерция осталась.
Человеческая мысль - всего лишь одна из форм существования солнечной энергии в условиях земной гравитации...

Оффлайн Воевода

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Ивангородский Форум
Продолжается конкурс на должность Главы Администрации Ивангорода.
Вакансия открыта на всех больших порталах поиска работы:

http://www.job.ru/non-commercial/job-1462873.html :

http://vakant.ru/vacancie/cat/topmanagement/385132.html :

http://100rabot.ru/vacancy/1F3D34DF883654CC.xhtml :

Официальная з/п 50-70 т.р.

По данным сайта Андрея Ямщикова (http://www.yamschikov.info/forum/2) претендентов пока трое:
1. Шангиреев В.В. (из г.Кингисеппа)
2. Корнеев М.Б. (из г.Санкт-Петербурга, бывший мэр Ивангорода в конце 80-х)
3. Пузырев Д.И. (из г.Сосновый Бор, бывший директор КВОиТ)

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
В конкурсную комиссию поступили документы 5-ти претендентов. На заседании комиссии 2 декабря 2009 года председатель конкурсной комиссии Шарова Татьяна Владимировна ознакомила членов комиссии с пакетами документов последовательно по каждому из претендентов. Замечания заносились в протокол. Незначительные замечание решено было разрешить исправить в заданный срок до 4 декабря.
По результатам проверки документов вынесено решение конкурсной комиссии 2 декабря 2009 года.
1. Шангиреев В.В. - Кингисепп - допущен
2. Корнеев М.Б. - Санкт-Петербург - допущен
3. Пузырев Д.И. - Сосновый Бор - условно допущен
4. Акишина М.В. - Ивангород - не допущена
5. Шириков А.Д. - Москва - не допущен
Комиссия не привлекала к проверке документов каких-либо экспертов, запросов по проверке сведений и документов тоже не будет (по крайней мере никто из членов комиссии этого не предлагал).

Оффлайн лариса

• Пользователь
  • **
    • ICQ клиент - 413497112
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поподробнее узнать о трудовых подвигах Шангиреева В.В. и Пузырева Д.И.. Есть такая информация? ;)
Если совесть проснулась-это еще не повод учить других морали.

Оффлайн Саныч

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Биографию и трудовые подвиги каждого "в студию"!
Корнеев это бывший "наш народ" кандидатура внушает доверия.
А остальные?.....

Оффлайн alex54dm

• Новичок
  • *
  • А.Шириков
    • Просмотр профиля
    • Информационный сайт Александра Ширикова
Я из когорты недопущенных :-\  Почему это случилось, мои трудовые и иные подвиги можно увидеть на специально созданном для этого сайте http://shirikov.info/  Регистрируйтесь. Жду конструктивную критику того, что я мог бы сделать в Ивангороде. Был 01 декабря около 10 часов. Проблемы лежат на поверхности, но и их решение очевидно.
Всегда Ваш, Александр Шириков.
http://shirikov.info/

Оффлайн Иночкин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я из когорты недопущенных ..Жду конструктивную критику того, что я мог бы сделать в Ивангороде.
А какая теперь разница?

Сколько Вы просидите в своем холодильнике?

Оффлайн alex54dm

• Новичок
  • *
  • А.Шириков
    • Просмотр профиля
    • Информационный сайт Александра Ширикова
А какая теперь разница?
Конкурс с нарушениями проведен. Отменить могут.
http://shirikov.info/

• Ветеран
  • YamAnd
    • ICQ клиент - 626254859
    • Просмотр профиля
    • www.yamschikov.info
Конкурс с нарушениями проведен. Отменить могут.
Из-за того, что я в конкурсной комиссии я ограничен подпиской не публиковать информацию ставшую мне доступной. Другое дело, когда претендент самостоятельно выкладывает автобиографию в Интернете.
Да и ещё ... Александру Ширикову. Александр, почему бы Вам не попросить письменно председателя конкурсной комиссии восстановить Вас на конкурсе, ведь и правда, я всех предупреждал, что Вы задерживаетесь с приездом. Тем более, Невский экспресс :( ...
______ с сайта Ширикова______
3 декабря 2009
Об авторе

В моей жизни было три Учителя. Первый Учитель научил меня думать. Второй, – научил думать системно. А третий Учитель научил меня гордиться результатами своего труда. А для того чтобы эти результаты появились, нужно много думать и трудиться.
Первый Учитель – это мой школьный учитель Борис Александрович Дарьев. Второй Учитель – патентный эксперт Юрий Дмитриевич Доброчасов.
А третий Учитель, – иммунохимик, академик Александр Иванович Николаев.

Я родился в военной семье, по месту службы отца, – в Ташкенте. Мой отец всю свою жизнь отдал военной контрразведке, а заключительный этап своей жизни – МВД. В мирное время он был награжден орденами Ленина, Красной Звезды и Боевого Красного Знамени. Моя мама работала старшей операционной медицинской сестрой в военном госпитале, а перед выходом на пенсию, – фельдшером на скорой помощи. Родители познакомились на фронте. Там они поженились и прожили долгую счастливую жизнь.
Мое детство прошло в Среднем Поволжье, в самой настоящей российской глубинке, в городке, который лишь втрое больше Ивангорода. С детства я мечтал о карьере физика, но судьба распорядилась иначе: после смерти отца, я пошел работать на завод фрезеровщиком в инструментальный цех, а через год был призван в ряды вооруженных сил. Срочную службу проходил в роте связи в Алма-Ате. После армии я вновь вернулся на завод, но вскоре поступил в медицинский институт, а затем, одновременно учась на дневном, в медицинском, поступил на вечернее отделение в институт патентоведения. С первого курса я активно занимался научными исследованиями, и уже в этот период появились мои первые научные публикации и изобретения.
Следует напомнить, что в 80-х годах Советский Союз участвовал в боевых действиях на территории Республики Афганистан. И именно в этот период, вскоре после окончания мединститута я был зачислен в штат Окружного 340 военного клинического госпиталя им. П.Ф. Боровского на должность начальника одного из отделений. Кстати, рука об руку, в соседних отделениях служили будущие Начальник ленинградской военно-медицинской академии им. Кирова, а впоследствии, – министр здравоохранения России Ю. Шевченко, Главный хирург МВД РФ А.Войновский, Главный уролог московского военного округа Ю. Стрелков, и многие другие известные специалисты, работающие ныне в разных точках нашей страны. И нет нужды перечислять наших знаменитых пациентов, с которыми мы все поддерживаем теплые дружеские отношения.
Спустя некоторое время из Окружного военного госпиталя меня перевели в систему гражданской авиации, где я работал главным врачом, а затем начальником медико-санитарной службы аппарата Управления гражданской авиации. Хочу сказать, что медико-санитарная служба, это большое хозяйство, включающее ведомственные медсанчасти, СЭС, врачебно-летные экспертные комиссии, здравпункты, аварийно-спасательные структуры, пионерские лагеря, детские сады и прочую «социалку».
В конце 80-х годов, выполняя служебное задание, я был откомандирован в распоряжение одной из зарубежных авиакомпаний, которая обеспечивала грузоперевозки в зоны боевых действий в Персидском заливе, в Пакистан, Саудовскую Аравию, Кувейт, Турцию, страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. Этот сложный и напряженный период моей профессиональной деятельности, помимо всего прочего, я использовал для знакомства с организацией и функционированием систем коммунального хозяйства, транспорта, связи. Вместе с тем, напряженная работа не отвлекала меня от научных исследований в области медицины, физики осмоса, и воздействия магнитных полей. У меня много публикаций и изобретений в этих областях знаний. В 1990 году мне была присвоена ученая степень Doctor of science, а через полгода я стал лауреатом международной премии им. Альберта Швейтцера за гуманизм в медицине.
После развала СССР я работал в сфере внешнеэкономической деятельности одной из коммерческих структур, затем возглавлял санаторно-курортный комплекс «Русь», и крупную консалтинговую компанию, в которой, помимо общего руководства, занимался управленческим и финансовым консультированием. Для международной корпорации в Латвии разрабатывал технологию энергообеспечения городских ТЭЦ.
Являюсь бизнес-тренером одной из российских команд международного турнира по стратегическому менеджменту Global Management Challenge среди топ-менеджеров. Команда – лауреат GMC- Awards 2006 года. Владею некоммерческим Открытым интернет-университетом. В свободное время пишу коротенькие юмористические рассказы из жизни в СССР. Люблю животных. Воспитываю очень своенравную собаку – среднеазиата. Стараюсь вести здоровый образ жизни.
Живу в Москве, помогаю своей дочери в воспитании внуков. Моя дочь – аспирант РМАПО, и сотрудник известной частной клиники пластической и косметической хирургии. Зять занимается автобизнесом.

Работая в различных сферах и отраслях народного хозяйства, я получил опыт и знания, которые готов реализовать при исполнении должности Главы администрации муниципального образования «Город Ивангород». Надеюсь на Вашу помощь и плодотворное сотрудничество.

E-mail:  shirikov(а)list.ru  Тел. +7(926) 113-54-63

P.S. Возможно, что после того как депутаты изберут Главу администрации, я несколько видоизменю название этого сайта, и тогда, вместо частного мнения гражданина посетившего Ивангород, будет написано: «Частное мнение гражданина, волею Судеб ставшего жителем Ивангорода».

Рубрика: Шириков

Метки:
Комменарии:

Пока нет комментариев

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене