Последние новости
Генеральная прокуратура Российской ...
Прием граждан по личным вопросам
Ремонтные работы

Последние объявления
20.01.2017 В Городской дом культуры срочно тре...
18.07.2017 магазину "Карат" требуется продавец...
25.06.2017 Рычаг (оригинал) Ford Expedition

Последний номер газеты

№ 7 (809) Среда, 21 июня

Автор Тема: АТП  (Прочитано 64778 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн till

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 381883297
    • Просмотр профиля
    • Email
АТП
« : 27 Февраля 2007, 15:29:39 »
КОШМАРНОЕ обслуживание нашего АТП уже не лезет не в какие ворота.
Невозможно ездить в холодных автобусах. Выдержать три часа в сидячем положении при минусовой температуре это ПЫТКА.

Ивангородский форум

АТП
« : 27 Февраля 2007, 15:29:39 »

hartum

• Гость
Re: АТП
« Ответ #1 : 27 Февраля 2007, 18:54:26 »
я в ивангороде вобще видел токо один автобус. там легче пешком ходить. а бабушка да плоховато.
( а у нас мерены скоро будут ездить *DANCE* )

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #2 : 27 Февраля 2007, 19:23:13 »
а у нас мерены скоро будут ездить

hartum - ниче найдется какой нибуть русский предприниматель и будут у вас мерины ходить года 50 выпуска созданные для африкансих стран)

я в ивангороде вобще видел токо один автобус. там легче пешком ходить. а бабушка да плоховато.

Не тут их много, по городу ходит автобусов 5 на парусинку, ну состояние вроде более менее, даже ездят :)

КОШМАРНОЕ обслуживание нашего АТП уже не лезет не в какие ворота.
Невозможно ездить в холодных автобусах. Выдержать три часа в сидячем положении при минусовой температуре это ПЫТКА.

Да согласен когда года 2 назад ездил сюда на автобусе с спб, тоже замерз и все проклял, надо просто брать билеты на евролайновский автобус до Ивангорода стоит если не ошибаюсь 330 руб,зато европейское обслживание,но ходитредко,и билет продают при наличии загран паспорта (

hartum

• Гость
« Ответ #3 : 27 Февраля 2007, 22:52:14 »
мерены 2004 года новые и комфортабельные :D :P и вобще старые икарусы которые у нас ездили власти города отдали в какой то руский город за символическую цену уже как лет 7 назад. *DANCE*

а для ивангорода стоко автобусов это нормально. вот позопрошлым летом даж пришлось проехать на автобусе и ничего плохого не могу сказать. да старый автобус, ну и что вам ехать не далеко комфорт не много значит. есть более важные вещи куда стоит тратить деньги города.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2007, 22:59:00 от hartum »

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 28 Февраля 2007, 09:57:32 »
Ну не знаю... я вот в связи со своими учебными делами в январе-феврале часто моталась в Питер и обратно... Вроде все нормально было... А вот с Питерским автобусом однажды случился казус... Отъехал он от автостанции на Обводном на километра полтора и... заглох... так нас отвезли обратно на автостанцию и потом еще долго сопротивлялись, не хотели билеты на следующий менять... Вот это я считаю кошмар!

Оффлайн RAMM

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 28 Февраля 2007, 12:56:11 »
А вот с Питерским автобусом однажды случился казус... Отъехал он от автостанции на Обводном на километра полтора и... заглох... так нас отвезли обратно на автостанцию и потом еще долго сопротивлялись, не хотели билеты на следующий менять... Вот это я считаю кошмар!

Да это  ещё и очень неудобно если ты спешишь. весь на нервах

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 05 Марта 2007, 14:55:52 »
Неудобно - это мягко говоря... Дпа еще оставляет желать лучшего качество обслуживания кассиров на автовокзале... Не буду говорить про всех, но попалась мне один раз такая дама... Ей бы впору на рынке стоять с другими хабалками...

hartum

• Гость
« Ответ #7 : 05 Марта 2007, 19:59:59 »
качество обслуживания это вобще проблема россии. предлагаю поступать мудро и с улыбкой не обращать внимания на таких.  ;)

Оффлайн till

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 381883297
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 12 Марта 2007, 12:18:46 »
Можно не обращать внимания на то что тебя лично не касаеться, но как же не обратить внимание на то, что цены на транспорт Питерские , а ехать всего по городу 10 минут. С ценой я бы ещё согласился есле бы было подобающая обслуга. К примеру проездной по Ивангороду стоит примерно столькоже сколько и в Питере, но колличество, качество автобусов не в пример больше (около 748)

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 14 Марта 2007, 09:37:57 »
Да, согласна, цены на проезд у нас действительно несоизмеримы с растоянием, которое проезжаешь... Да еще и автобус может и не прийти...

Оффлайн Дон Румата

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Марта 2007, 12:46:25 »
можно ездить на электричке... :(

Оффлайн Любовь Лепшина

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 14 Марта 2007, 13:01:55 »
по городу? ;D

Оффлайн Курнавин Артем

• Постоялец
  • Дорога возникает под шагам идущего
    • ICQ клиент - 254298275
    • Просмотр профиля
    • http://ivangorod.ru
« Ответ #12 : 30 Марта 2007, 21:34:32 »
1. В питере проезд 14 руб стоит. В Ивангороде столько же чтоли?
2. Пассажиропоток в Питере гораздо больше
3. Там огормные дотации в АТП из средств городского бюджета
4. Автобусы тут (в питере) бывают в ужасном состоянии, бывает стоишь, ждешь пол часа его...

2-3 автобуса для Ивангорода - вполне нормально (2 по городу - 1 в кингисепп). Плюс на межгород 1-2.
Так что зря "гоните" на Ивангородское АТП.

Оффлайн bigeu

• Постоялец
    • ICQ клиент - 421982238
    • Просмотр профиля
    • VMI Sell
« Ответ #13 : 31 Марта 2007, 13:06:33 »
Финист уже 14??? Хм недавно вроде был проезд по 10, теперь что на маршрутке 15 а на общественном 14 чтоли?Воще как то жестко стало

2-3 автобуса для Ивангорода - вполне нормально (2 по городу - 1 в кингисепп). Плюс на межгород 1-2.
Так что зря "гоните" на Ивангородское АТП.

Если это были бы новенькие мерсы повышной вместимости , тогда согласен, хотя 3 по городу не хватит думаю

hartum

• Гость
« Ответ #14 : 31 Марта 2007, 14:34:37 »
3 по городу в самый раз. город то совсем маленький

Ивангородский форум

« Ответ #14 : 31 Марта 2007, 14:34:37 »

В интернет-магазине Mimoplay Вы можете купить настольные игры по привлекательной цене