Последние новости
Свеча памяти
Египетские реликвии из Ивангородско...
Ивангороду 525 лет

Последние объявления
20.01.2017 В Городской дом культуры срочно тре...
24.07.2017 В гостиницу "Тихий Дворик" требуетс...
24.07.2017 сниму жилье

Последний номер газеты

№ 7 (809) Среда, 21 июня

Автор Тема: Только прихали в Ивангород, где можно закупить бытовую технику и заказать кухню?  (Прочитано 10378 раз)

Поделиться ссылкой на эту страницу:

Оффлайн Kirill81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Всем, Привет!
Народ, подскажите пожалуйста где в Ивангороде можно закупить бытовую технику и заказать кухню?

Всем отозвавшимся огромный РЕСПЕКТ!!!!! :)

Ивангородский форум

hartum

• Гость
http://www.shatura.com/shops/index.php?DISTR=14&CITY=%E3+%C8%E2%E0%ED%E3%EE%F0%EE%E4

hartum

• Гость
Магазин "Глория"
    ЛО, г. Ивангород, Кингисепское шоссе 26

тел. 8(81375) 514 84
    mebel-mag@mail.ru

Оффлайн Kirill81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Большое спаибо!
А это всё или есть еще что-нибудь????

hartum

• Гость
в гостинице витязь внутри есть магазин мебели. там делают на заказ мебель не помню как называется. "грэйт" как то так

hartum

• Гость
а ещё лудше заказать мебель в кингисепе

Оффлайн Скороход ®

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Рекомендую для этих целей съездить в Кингисепп, там 3 супермаркета с бытовой техникой: "Просто", "Телемакс" и "эксперт", выбор побольше, цены, наверное, поменьше

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
    • Email
Рекомендую для этих целей съездить в Кингисепп, там 3 супермаркета с бытовой техникой: "Просто", "Телемакс" и "эксперт", выбор побольше, цены, наверное, поменьше

Из выше названных в "Просто" дешевле других доставка до Ивангорода, и вообще, мне там больше понравилось...
А заказать кухню и в Полироне можно и на фабрике

hartum

• Гость
на фабрике лудше не заказывать, лудше через магазин. по крайней мери это только моё мнение. поскольку уже столкнулись с этой проблемой. магазин сам проверит качество

Оффлайн Дмитрий

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Спорт в Ивангороде
    • Email
на фабрике лудше не заказывать, лудше через магазин.

Раскрой тему, чтобы не обвинять голословно...

hartum

• Гость
купили мебель. свиду всё нормально через пол года обноружили косяк, трещины в перегородках, в стенке. не говорю о мелочах, царапины. не посмотрели сразу. покупали стол компьютерный. в целях экономии видимо, на фабрики не зделали штапики. верхняя часть стола была немного шире, при падении верхней части пришёл в негодность манитор 22". на что на фабрике ответили, мы не несём ответственности за испорченые вещи. ну и самое интересное. купили небольшую стенку из 3 секций. в одной из секций стеклянные вставки. снял я плёнку и тут же вниз полетел большой и острый кусок стекла, а я был в тапках. увернулся я от этого стекла, судя по отметене на полу ноге бы моей не поздоровилось. я думал придётся ругаться и доказывать, что это при покупке так было, не пришлось. первое, что я услышал было, а мы знаем, вот после этого я только с магазинами. ребята знали, что стенка брак и всё равно продали. кстати в камоде  ;D я обнаружил хабарик.

Оффлайн Hardstyler

• Ветеран
  • ...And the beat goes on!
    • Просмотр профиля
..кстати в камоде  ;D я обнаружил хабарик.
Как они посмели курить в мебели?! :o

Оффлайн Скороход ®

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хартум, по твоим рассказам можно фильм ужасов снимать: самопроизвольно рушится мебель, уничтожая дорогостоишее оборудование, с высоты падают осколки зеркал, вонзаясь в пол, а в комоде живет карлик-мебельщик и курит там тайком...

Оффлайн Hardstyler

• Ветеран
  • ...And the beat goes on!
    • Просмотр профиля
через пол года обноружили косяк... трещины в перегородках,  царапины... не зделали штапики. верхняя часть стола была немного шире, при падении верхней части пришёл в негодность манитор 22"...  ответили, мы не несём ответственности за испорченые вещи... снял я плёнку и тут же вниз полетел большой и острый кусок стекла, а я был в тапках. увернулся я от этого стекла, судя по отметене на полу ноге бы моей не поздоровилось.  ребята знали, что стенка брак и всё равно продали. кстати в камоде  ;D я обнаружил хабарик.
Фатальное невезение.

Оффлайн Брунгильда

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ужасы какие здесь рассказываете.

Ивангородский форум